Антикинотеатры и с чем их едят

Пикабу , привет :)


Позапрошлый пост выдался достаточно неоднозначным но в целом интерес к данной тематике есть . 



Что есть антикинотеатр ?


Это заведение где есть n-ое число комнат , в комнатах есть свои развлечения . У нас в каждой комнате есть фильмы, музыка, ps4/xbox с кинектом и караоке. Каждый зал оборудован так же Apple TV для AirPlay ( фильмы, музыка, караоке)


Комнаты все персональные , то есть левые люди в них не зайдут , при аренде она только Ваша .


Соответственно гости сами решают как им развлекаться . Еду и напитки в том числе и алкоголь можно принести с собой .


Каждый антикинотеатр отличается , где то есть пробковый сбор что бы можно было бухло проносить , где то больше на клуб все это похоже.


Многие сравнивают антикинотеатр с антикафе но это все таки не много разный формат и явное сходство идет только в моменте оплаты ибо оплата идет в час за человека . 



Для кого это нужно ?

Чаще всего у нас празднуют дни рождения как детские , подростковые, взрослые.

Приходили к нам и ФСБшники на день ФСБ, ролевики DnD и куча других интересных людей.  Люди поют караоке потому что стесняются петь в караоке барах , пары устраивают себе романтические свидания ( услуга у нас такая отдельная ) , кто то поторчать в шлеме PS VR кто то просто поиграть в fifa 18 . Кто то устраивает себе вечер встречи с одногруппниками которые приехали с разных уголков нашей необъятной .


Контингент абсолютно разный. 


Почему называется антикинотеатр  ?

А как еще назвать заведение где можно принести свой алкоголь , отметить др , попеть караоке , потанцевать в Just Dance ?  Очень трудно как то дать одно простое определение . Это не игровой клуб и не клуб где Туц-Туц но при этом все это у нас есть ( как и в других антикинотеатрах я полагаю )


Буду рад ответить на Ваши вопросы потому что если честно не знаю что еще можно написать о таких заведениях :)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь знает, пидор, что при вызове модератора минусы не влияют на рейтинг...

Хотя, пикабушкик уже 3 часа...

Теперь серьёзно.

Я живу в деревне, поэтому с подобными заведениями не сталкивался. Но летом был в гостях у дочери в Москве, день рождения она решила отметить в караоке-баре. Нам похую были фильмы, хотелось попить и попеть, но, бля, 2000 рублей за пол-литра обычной водки - это перебор. При том, что в ближайшей округе вообще не продавался крепкий алкоголь.

Вывод: главный доход подобных заведений - бухло с восьмикратной наценкой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому к нам можно со своим :)   Аренда конечно на большую компанию выйдет что то по тысяче с человека .

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  реклама

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама чего ? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не могли бы дать свои контакты?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

vk.com/khimm

Автор поста оценил этот комментарий
Эт смотря где недорого. И смотря кому. Пиво или коньяк на штуку в рыло + такси тудэм/сюдэм и штука ещё хозяину... Но затея хорошая. У нас в мухосранске такие есть двое, но у них интернет гавно, на дээндэшников работают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все зависит от того что вы хотите, можно и подешевле сделать если собрать больше народу )

Автор поста оценил этот комментарий

Я подобный подход в свинг-клубе встречал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост )

2
Автор поста оценил этот комментарий

а онлайн кинотеатры оплачены или это пиратские фильмы?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закрытого типа. Платные, но конечно сервис не платит сбор правообладателям :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры "для безопасности" клиентов внутри помещений стоят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но в свете недавних событий камеры скоро ставить будем. Отсеет определенный контингент + безопасность оборудования .

Автор поста оценил этот комментарий

Был недавно в таком антикинотеатре на др у знакомой. Пели караоке, пили и танцевали, все были в восторге от заведения.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за город ? )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в кинотеатрах показывают фильмы. а у Вас?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сами выбираете то что будете смотреть, все идете через онлайн кинотеатры.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не с комнаты, значить? Ну-ну... Я бы в такой хиве фтанчики с корешем поиграл, но за 5 часов два-три косаря - не айс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На двоих на 3 часа выйдет 1440р то есть 720 р с носа что не так уж и дорого (с учетом скидка 10 процентов за 3 часа ) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой город?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению хочется остаться анонимным , фотки можно посмотреть в интернете . При желании вы можете сами найти в каком городе я нахожусь , думаю для лиги детективов это не займет много труда :)

Автор поста оценил этот комментарий

Денех скока?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ценник идет от 180 до 250р в час с человека  + скидки идут .   Зависит от комнаты и дня недели ( по выходным дороже )

показать ответы