Антигистаминные препараты при прививках детям

Пардон если где-то накосячу. Первый раз на Пикабу.


На одном из не профильных форумов зашёл разговор про прививки детям. Нужно ли их делать или нет. Но тема не в этом. Собственно мой вопрос заключается в другом. Вот мой текст оттуда:


Когда сыну прививки делали, нам врач дополнительно сказал купить антигистаминных препаратов. Типа примите до прививки и после.

Я не понял, на хуа это нужно.

Размышляя логически: Делают прививку. ДОХЛЫЕ (А-А-А-А-А...!!!!) микробы попадают в организм. Организм начинает копаться у себя в архивах, и понимает, что этих бандитов нет в картотеке. Местное организмовское ФСБ заводит новые дела. Изучает трупы и покалеченных-инвалидов микробов, проводит эксперименты над ними, от чего эти дохлые микробы дохнут (пардон за маразматическую тавтологию). Тщательно конспектируют. И убирают в строго охраняемый быстродоступный архив, чтоб если появятся не дохлые микробы с окраской принадлежащей какому-то клану, который уже есть в архиве, то организмовское ФСБ сразу проводит контртеррористическую операцию и валит самым жесточайшим образом не дохлых микробов превращая их в дохлых.

А антигистаминные препараты в данном!!! (не путать с постоянством) случае играют роль упоротых феминисток и всяких пидорасозащитников. Типа: Ой, смотрите, у этих микробов тоже есть сиськи (или дупло разбито)! Это наши! Не дадим надругаться над трупами всяким мужланам (или наоборот гендерно правильным)!!!

В итоге, трупы дохлых микробов хоронят. Без почестей, но с помпой. Инвалидов растаскивают по углам, где они либо сами дохнут, либо ещё что-нибудь.

А организмовское ФСБ стоит и разводит руками. Ну какбэ они и рады проводить эксперименты с последующим уничтожением дохлых микробов и занесением в архив, но! Тут понаехали всякие выскочки не нашинские. Не местные же. Наверняка еуропейцы всякие. Защищают хрен пойми какие ценности и потому материала (читай дохлых микробов) почти не остаётся для полноценного исследования. И в конечном итоге толку от упоротых феминисток и всяких пидорасозащитников толку как и в жизни ноль. А вот вред может быть легко.


Так что получается, что принятие антигистаминных препаратов ПЕРЕД прививкой только вредит.

Или я не прав? Вразумите, кто в теме.


P.S. Ребёнку ессно я не покупал антигистаминных препаратов для прививок.

P.P.S. Я понимаю, что в крайнем случае (возможном жёстком проявлении аллергических реакций) не только можно, но и нужно принимать различные препараты после осмотра и решения врача. Но только в крайнем случае. Когда это действительно необходимо. А не забивать иммунитет ребёнка с рождения всякими лекарствами.