Анти Яжемать или дамы, чем вы думаете?

Совсем недавно в одной из соцсетей увидела видео с комментарием "Глава выгоняет на улицу многодетную мать с детьми". Стало интересно и видео посмотрела. Некая дама с надрывом в голосе рассказала историю, что приехали на Север с двумя детьми, своего жилья никогда и нигде не было, мужу дали служебное жилье, дама родила еще двоих детей, но наступил пенсионный возраст у мужа и он решил прекратить свою трудовую деятельность и наслаждаться жизнью пенсионера. Естественно, его попросили освободить служебное жилье. И тут начался концерт!!!! Крики и вопли что Глава такой- сякой, выгоняет в ночь, на мороз обездоленную семью и оказывается, по уверениям дамы, он обязан дать им жилье!!!! Действительно, есть такая штука на Севере, когда работники получают служебное жилье в собственность, но для этого надо отработать на предприятии энное количество лет.

Я решила тоже оставить свой комментарий, причем в весьма вежливой форме, мол, думать надо, прежде чем детей рожать в никуда и обрекать их на скитания и началось:

"Козлы, дайте людям жилье, хапуги, все украли"

"Давайте петицию напишем и на митинг выйдем"

и как водится, коронная фраза - "Во всем виноват Путин".

Я ничего не имею против многодетных семей, уважаю таких женщин, которые решились родить более двух детей, но прежде чем забеременеть, наверно, надо подумать головой, где будут жить твои дети и на какие средства ты их будешь содержать. Для кого родила эта дама? Для Главы? Вряд ли, я думаю, у него свои дети есть, от законной жены. Для Путина??? Кучка Яжематерей очень агрессивно отреагировали на мой комментарий и в один голос стали вопить, что государство им обязано..... Очнитесь, дамочки, никто никому не обязан. Мы рожаем детей не для материнского капитала или пособий, очухайтесь и подумайте, прежде чем совершать некие телодвижения под одеялом с супругом без контрацепции, вам оно надо???

Мнение исключительно МОЕ и может не совпадать с вашим.