Anthem-Игра для всех, кроме вас.

Все персонажи в духе новой школы Bioware, мужчины максимально женственны, а женщины максимально мужественны.

Ниже я прошу ознакомиться вас, исключительно для выводов.

Начнем с девушки-механика:

Anthem-Игра для всех, кроме вас. Anthem, Bioware, Не надо так, Ярость, Gamedev, Длиннопост

Размер,головы,черты лица,волосы,даже половые признаки как всегда *на уровне*.

Далее пройдемся по некоторым НПс, это персонажи скажу я вам меняться не будут на протяжении всей игры:

1-й)

Anthem-Игра для всех, кроме вас. Anthem, Bioware, Не надо так, Ярость, Gamedev, Длиннопост

2-й)

Anthem-Игра для всех, кроме вас. Anthem, Bioware, Не надо так, Ярость, Gamedev, Длиннопост

вот еще пример:

Anthem-Игра для всех, кроме вас. Anthem, Bioware, Не надо так, Ярость, Gamedev, Длиннопост

Анимация точно претерпела значительные изменения.

Во всем городе одни африканцы, арабы, азиаты, и я при этом не нашел не одного белого человека.

Это разве не расизм?

Anthem-Игра для всех, кроме вас. Anthem, Bioware, Не надо так, Ярость, Gamedev, Длиннопост

И вишенка на торте:
ВЫбирая единственный джевелин ближнего боя вы будете наблюдать вот такую картину:

Anthem-Игра для всех, кроме вас. Anthem, Bioware, Не надо так, Ярость, Gamedev, Длиннопост

Только это мужской персонаж!

Я думаю всем нам надо сказать спасибо вот этим дамочкам:

Anthem-Игра для всех, кроме вас. Anthem, Bioware, Не надо так, Ярость, Gamedev, Длиннопост

Нет слов, одни эмоции.