Анонс .Очередной раздачи халявы для Спортмастера.

Добрый день посетители ,подписчики ,олдфаги и.т.д


Решил дважды сделать анонс по воскресеньям до 15 февраля.Так как с этого числа до марта,будет в распоряжений личном много бонусов магазина Спортмастер.


Отдам как обычно безвозмездно,и лишь желающие могут САМИ попросить какие нибудь цифры.


Анонс делаю для того,чтобы как можно больше людей смогли увидеть об этом и узнать,следовательно сэкономить (если делаю один пост многие потом еще пишут "эх зря не увидел вас" ) Для этого обязательно подпишитесь на мои посты.


ВАЖНО это не призыв к действию,не призыв покупать там,что либо ,а лишь информация для тех,кто там действительно тарится не смотря на цены и качество.

Ни в коем случае не реклама себя или этого магазина.


Отвечая на вопросы заранее для тех кто еще не знает

Да,я занимаюсь скидками.

Нет,я не пытаюсь заработать на Пикабушниках

Нет я не агент Спортмастера,и не специальный проект,золотые карты мне тоже не нужны.


Это жест доброй воли,т.к добра (скидки в феврале) будет навалом и я не прочь поделиться.


Следующий анонс будет в след воскресенье.

О том,что это не бесполезная затея и что никаких подвохов тут нет,вы можете убедиться в прошлых постах .



PSS за поднятие вам всем особенная благодарность,т.к вы дадите возможность многим увидеть и возможно сэкономить в будущем.


PS Решил добавить информацию ,что с моей помощью (моими баллами с карты) я могу вам списать 30% от стоимости товара,кроме лучшая цена.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, нужны баллы на покупку маски, 15 или 16 февраля, 16го вечером уже уезжаем. Цена маски 4200, одну такую уже утопили(. Будем благодарны если получится купить дешевле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку