Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Анонс новогоднего огонька

Лига Политики

14.7K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму почему Ургант то стал врагом народа?

раскрыть ветку (26)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Не поддержал, то что нужно было радостно поддержать. Патриоты на это сильно обиделись. Им стало на него очень сильно похуй, и поэтому каждый день на пикабу новый мем-высер.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что такой же сидр как и другие, но чуть умнее, чтобы молчать. В отличие от гудка гудкова.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть высказывается против - сидр. Молчишь - сидр. Теперь чтобы не быть сидром, надо яро всеми руками и ногами топить за войну?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зарабатывать он хочет здесь? На людях и госзаказах от структуры, которую он не поддерживает? Не вопрос, его право иметь мнение, отличное от общей линии партии. Но и зарабатывает пусть там, где все по его мнению правильно устроено.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
он хороший ведущий. и мне похрен на его личное мнение в политике, если он его с экрана в своих передачах не транслирует.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший бы и в Израиле пригодился. И в США. Так что "хороший" он только в России.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, в медиа тусовку еще попасть нужно.
у него, насколько я знаю, отец тоже где-то в телевизоре работал. поэтому в России он смог пробиться.
блат везде нужен, даже если ты талантлив.
ну, бывает кому-то везет оказаться в нужном месте в нужное время. или еще талант бывает на уровне гениальности. хотя даже гению часто нужен хоть какой-то трамплин.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется как минимум условка будет. Но это же уголовка? Хотелось бы, чтоб она присела.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы о чем?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всего народа

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку