Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Анонс аниме "Аля иногда кокетничает со мной по-русски"

Анонс аниме "Аля иногда кокетничает со мной по-русски" Аниме-новости, Новости кино и сериалов, Аниме, Новости, Адаптация, Экранизация, Зарубежные сериалы, Анонс, Онгоинг

Летом 2024 года состоится адаптация ранобэ «Аля иногда кокетничает со мной по-русски»!

Производством сериала занимается студия Doga Kobo («Мой сэмпай раздражает!», «Заботливая 800-летняя жена!», «Пластиковые воспоминания»)

Режиссирует работу Ито Рёта («Мой сэмпай раздражает!», «Моя девушка не просто милашка»), продюсирует сериал Кобояши Рё («Звездное дитя», ««Моя девушка не просто милашка»).

Синопсис: Главный герой – Кудзе Масачика, учится в частном институте Сейрей, куда частенько попадают ученики из разных стран. Вдруг в классе Кудзе появилась новенькая. Девушка с бледной, почти прозрачной кожей, которую невозможно было увидеть у настоящих японцев, и длинными голубыми глазами-щелочками, сияющими, как сапфиры. Это была Аля – Русская девушка, что переехала в Японию...
______________________________
Источник: Новость на сайте