Анонимный дед мороз. Запоздалый гастробмен или как у меня чуть не украли бутылку сидра 

После того как мой дед мороз забыл про меня, а после забыл и взявший меня альтруист - я чувствовала себя как этот человек в костюме кота ->

Анонимный дед мороз. Запоздалый гастробмен или как у меня чуть не украли бутылку сидра  Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Дед Мороз, Длиннопост

Но! Под новый год появился альтруист 2.0 из Ульяновска. И вот я уже с почты тащу четырёх килограммовую коробку

Анонимный дед мороз. Запоздалый гастробмен или как у меня чуть не украли бутылку сидра  Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Дед Мороз, Длиннопост

И там всé, что так нужно больному человеку под новый год - перетертая малина, чаек, икра баклажановая, тортики, грантовый сок, колбаса!

Брелок со слоном, открытка подписанная своими руками и пожеланиями, а самое главное набор открыток по любимому сериалу:))

Не обошлось и без инцидентов, пёс почувствовал запах божественного сидра

И наглым образом попытался меня гопануть.

В общем, нам всем всé понравилось. Храни Ктулху альтруистов и работников почты!

Обмен подарками

14.2K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее