Анонимный А

Если честно не знаю даже с чего начать!Я практически никогда не оставлял нигде комментарии, не то что бы писать целую статью, тем более про свои мысли и свою жизнь!


Я думаю многим знакомо ситуация когда хочется поделиться своими переживаниями, но не можешь сделать это с близкими людьми, так как не хочется напрягать их своими проблемами , а мужчинам ещё и не показаться слабыми! Поэтому я решил что интернет будет то самое место , где я смогу спокойно высказать свои мысли и чувства!


И даже если кто то из читающих меня осудит , это будет не так критично как слышать это от близких людей!

В жизни я достаточно хороший рассказчик, но писать сочинение я не люблю с детства. Помню когда задавали в школе задание написать сочинение на тему "что вы видите из окна", меня это выбило из колеи, я мог только написать : я вижу гаражи, дорогу, и другие дома.

И не потому что у меня был маленький словарный запас, а потому что думал , ну я это вижу , это и напишу, а потом получал низкие оценки.

И да, я часто буду перескакивать с темы на абсолютно другую тему, вообщем писать то о чём думаю в данный момент!Я не претендую на Пулитцеровскую премию, поэтому не будьте слишком критичны!

Я решился писать своего рода дневник, потому что устал!

Устал совершать ошибки, устал быть не тем кем хочу быть, устал от своего рода бедности, устал от вечно грызущего внутреннего голоса который вечно смотрит в прошлое, и самое главное устал сдаваться!

Да именно сдаваться, сдаваться в таких вещах как алкоголь, курение, лень, практически во всех своих начинаниях!


Именно усталость сдаваться и сподвигло начать меня писать это! Я не хочу чтобы бы вы подумали что я нытик и неудачник , и решили что мне нужно чтобы меня пожалели!

Просто я уверен что такие же чувства как я переживают очень многие,но также боятся сказать о них! Особенно в России, где если ты скажешь что ходишь к психологу, на тебя сразу начнут смотреть как на психа и больного!И все пытаются строить из себя Рембо , которым все по плечу, а затем, утопить свою боль в алкоголе, или альтернативе его!

Так вот, я устал сдаваться, и решил что так больше продолжаться не может, чем больше я сдаюсь тем больше упускаю шансов сделать близких мне людей счастливыми!

И да, если бы вы встретили меня в жизни, никогда бы не подумали что подобные вещи пишу я! Мои знакомые зовут меня на вечеринки и другие мероприятия , потому что знают , если я приду, значит будет очень весело и будет нескончаемое количество шуток и историй!Но возможно юмором , я и пытаюсь скрыть свои внутренние страхи и переживания!

Поэтому этот дневник будет анонимный , и надеюсь никто из знакомых меня в нем не узнает, хотя я часто буду писать о своих историях из жизни!

Так вот, я решил что с меня довольно и нужно это прекращать, неделю назад я принял решение завязать с алкоголем!

За эту неделю , я успел побывать на вечеринки , на которой я отказался пить, и ещё дважды на неделе мне предлагали попить пива, на что я ответил отказом!Не могу сказать что это было слишком легко или сложно, это было больше непривычно!Для меня это будет первый шаг!

Если честно , я сам не очень люблю читать очень длинные посты, поэтому продолжение напишу в следующем!

Опять же, если не сдамся!

И прошу прощения за орфографические ошибки и знаки пунктуации, как и с сочинениями у меня с этим проблемами!

С уважением П.К.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Разбивать текст на абзацы не пробовали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот,  другое дело, спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста!Не подумал что будет слишком монолитно! Спасибо за подсказку

Автор поста оценил этот комментарий
Плюс 1. Нечитаемо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку