Анонимные Дед Мороз и Снегурочка

Вот и моя очередь поделиться своей радостью - и до меня докатилось (долетело? доплыло?) мое счастье) Мои дарители учли все, что можно было учесть, и удивительно точно попали подарками в яблочко:) Колокольчик с орнаментом, ручки из газпрома(прикоснусь к мечте, хе-хе-хе)),  конфеты в виде грибочков, реально вкусно пахнущая свечка (я до сих пор в шоке, она РЕАЛЬНО пахнет апельсином, первый раз такое вижу). Но самое приятное это Мейбл из фетра и баночки с восхитительными специями! Я так и не поняла какая из этих банок с известным составом, а какая неизвестно откуда, но пахнут они обе завораживающе! 

Анонимные Дед Мороз и Снегурочка Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

Мейбл сразу нашла свое место, как будто под нее и приготовлено было)

Анонимные Дед Мороз и Снегурочка Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

Спасибо огромное! С Наступающим вас Новым Годом!) Пускай у моих Деда Мороза и Снегурочки сбудется все, чего хочется душе)

P.S. Специи красненькие ооочень острые, кинула их в картошку чуть больше, чем стоило бы, и прямо ощущаю этот жар во рту:)
P.S.S. А идея с упаковкой в банки из под чипсов (наверное из-под чипсов, выглядят они как супер-крутые-специально-под-эти-подарки-сделанные)) - это просто бомбезно!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=