Аномалия на трассе M4, у водителей BMW перестали работать поворотники

В последнее время всё чаще стал замечать нежелание водителей включать сигналы поворота, особенно на BMW. Возможно, всё дело в селективном восприятии, и я замечаю только то, что хочу замечать, но слишком уж много случаев для игнорирования. Так сегодня была поездка на небольшое расстояние, от силы 3-4 км, но за это время мне успело попасться две BMW с этой "фишкой". Как вы можете заметить на видео, водитель одной из машин оказался довольно уникальным человеком...

Честно, мне совсем не жалко пропустить автомобиль, который включил поворотник. И не расстроило бы, если б он с таким рвением вклинивался в поток, но уже с включенным поворотом: мало ли что там у человека за необходимость. НО, как по мне, так это сверхнаглость — рваться в поток без поворотников, и при этом ещё возмущаться, что тебя не пропустили.

Первая машина ещё успела засветиться на Ютуб канале "Стальные Джунгли Archive", на
5:20 - 5:34 минуте видео . Судя по нему, там по обочке ехал предыдущий владелец автомобиля, так как он умел использовать поворотники)

P.S. Заголовок в стиле "Ученый изнасиловал журналиста".