Аннушке не хватает на масло! Solidworks на фрилансе - это возможно?

Привет Pikabu! Не так давно мои знакомые инженеры, молодые выпускники технических ВУЗов нашего города (Харьков), начали ныть, что не хватает ""детям на цветы, а бабам на мороженое". Выпад фразой "НувыжIT"действует, как красная тряпка на быка, и "раз ты такой умный - помоги нам заработать на наших скиАллах". не, человеку из совершенно другого поля деятельности, очень уж засвербило доказать, что не только в словоблудие горазд. Иными словами, побился с ними об заклад, что смогу их организовать в некое подобие "КБ" и помочь оформить их услуги на биржах фриланса.

Путь не из лёгких, не правда ли?


Тем более, что опыт в этом у меня стремится к -∞. Пикабу, ты мой главный козырь и манна небесная, ты мой Кинг-Конг, ты мой Бетмен и тот старый усатый китаец! Дай мне мудрые советы и своё благословение на это дело. Что делать? Куда бежать? Сколько стоит?


Ребята, работающие в solidworks отзываются:" Могут спроектировать хоть ракету, хоть другие фаллические предметы (цензура)". Портфолио довольно обширное (фотографии прилагаются).


Пикабу, я вызываю тебя!

Сила плюса подними  этот пост на верх!

Аннушке не хватает на масло! Solidworks на фрилансе - это возможно? Web, Работа, Solidworks, Фриланс, Кот, Украина, 3D, Длиннопост
Аннушке не хватает на масло! Solidworks на фрилансе - это возможно? Web, Работа, Solidworks, Фриланс, Кот, Украина, 3D, Длиннопост
Аннушке не хватает на масло! Solidworks на фрилансе - это возможно? Web, Работа, Solidworks, Фриланс, Кот, Украина, 3D, Длиннопост