Анкеты с СЗ ч.2

Рубрика "Разбор анкет с СЗ" в эфире, добрый вечер.

С хорошими анкетами что-то сложнее оказалось 😁
Но выбрала для вас.
Имейте ввиду, что это сайт для секс-знакомств и анкеты соответствующие, а также я пишу свое мнение. Не Маши, не Пети, не Васи, а свое. Вам эти анкеты могут не зайти, но лично мне зашли.

Рядом со мной у тебя из сухого будет только вино.
Воу, воу, еще не познакомились, а уже горячо, уфф! Лайк.

Характер стойкий, нордический. В порочащих связях замечен неоднократно. Бритая голова, борода, центнер обаяния и порочности. В наличии большой тяжелый и мощный мотоцикл.
От анкеты веет брутальностью, низким голосом и страстным сексом. Скучно с ним не будет💯 . А фотки-то какие, е-мае, это что за божественные плечи 🤤 Микеланджело лепил? Лайк.

Ищу интересных, умных и легких встреч с возможным продолжением при взаимном желании. Против долгих переписок, куда лучше увидеться в приятном баре, чтобы понять, есть ли реальный мэтч. Люблю горные лыжи, города, природу, собак и котов.
Человек явно образованный, с ним будет интересно пообщаться. Много о себе написал, можно легко найти точки соприкосновения, и договориться о встрече. Ну и как можно не лайкнуть человека, который любит котов, вы не люди что ли?!

Привет. Давай пообщаемся, но не долго. Личная встреча - кафе, ужин - всегда лучше.
Простая анкета, но человек настроен на живое общение, а за это всегда лайк.

Ищу симпатичную подругу по теме приложения. Первая встреча за чашечкой кофе. При взаимной симпатии за регулярные встречи на моей территории. Из ИТ. Интеллигентный, высокий, за личные границы, без вредных привычек.
Здесь можно придраться к симпатичной подруге - а что в его понятии является симпатичным? Но посмотрите на себя в зеркало, девочки, даже если не считаем себя красоткой, уж симпатичными-то мы точно являемся, да? К тому же, ох уж эти интеллигенты в очечках. Вечно у них всякие плетки в тумбочке скрываются 😏

Привет, прекрасная незнакомка. Я здесь, чтобы тебе и мне стало веселее, а в идеале еще и приятнее. Здесь для знакомств с последующим общением в оффлайн.
Приятнее мы любим, и оффлайн тоже, лайк.

Мы пара - я и мой сексуальный кот. Ищем подружку.
Мужчина и кот - что может быть лучше?! Замутим МЖК?

За адекватное приятное общение, душевный контакт, химию, взаимность, добрую волю.
Встреча, ужин в приличном рестике.

Осознанный, избирательный, эмоционально зрелый, не женат, в отношениях не состою. Ты тоже.
Можно придраться к избирательности, но здесь для меня это скорее про здоровье и коннект - человек обозначил, не трахается со всеми подряд лишь бы было, а за такое лайк.

Фотограф, катаю на скейте, делаю журнал о музыке.
Обожаю кофе и лимонады
Ищу общение, fwb, sexting, могу и поэксперементировать. Люблю жесткий секс и БДСМ.

Из анкеты понятно, чем человек увлекается. Если ты, к примеру, тоже катаешь на скейте, то уже есть общая тема для разговора и даже для первого свидания. Или там можно сказать - я знаю классный бар, в нем делают обалденные лимонады. Пошли попьем завтра.
Также обозначил, что он ищет. Если ты не любишь когда тебя шлепают, то лайкать не будешь. А если любишь - велкам. Все четенько, по делу, без соплежуйства и нытья, анкета шикарная, ящетаю.

В целом, структура успешной анкеты, опять же, по моему мнению, такая:

Шутка - желательно, но если нету - ладно. Помните, что хорошая шутка повышает количество лайков, но лучше никакой, чем избитая и не смешная.

Кто я - основные увлечения или пара слов о себе.

Что я ищу. Не требования к женщине, мальчики, а что. Отношения/не отношения, прогулки/пробежки, и пр.

Как я вижу первую встречу - уберет ряд вопросов и будет легче договориться о свидании при мэтче.

Детали, предпочтения. Например, если ты за жесткий БДСМ - обозначь сразу, чтобы сузить поиск. Если женат - тем более напиши. Рост, возраст, вес, размер члена - если хочешь, тоже пиши. Но из этого всего важен только рост. Вес, возраст видно на фото, а размер члена - ну мы же все знаем, что вы измеряете его отсюда и до кухни.

Сделать рубрику "Разбор анкет" регулярной? Или ну нафиг?