Анкета для знакомств

Решусь попробовать силу Пикабу и я.

Мне 49 лет, но ещё крепок телом и умом, да и с потенцией все нормально. Рост 170, вес 78, пивного живота, лысины, бороды, усов нет. Голова уже наполовину бела, но знакомые женщины говорят что это благородная седина. Чего я ищу? Кого хочу встретить? А вот седина в голову, бес в ребро - хочется немного пошалить.

Люблю я женщин, признаюсь, что уж там. Мне нравятся ваши изгибы тела, тяжесть груди в руке, бархатистость кожи. Нравится расправить пальцами складочки в потаённых местах, нравится скольжение пальца, слегка смазанных смазкой желания. Нравится запах чистой кожи и волос. Нравится подмять под себя податливое женское тело, быть сверху и слышать тихое постанывание, или крики страсти. Люблю я эти игры, что уж там. Жизненный опыт большой и я много чего могу.

Кроме того, могу сшить для тебя красивое платье. Оно будет облегать твое тело, струиться по плечам, спадая к полу. Ты наверное видела на экранах шикарные платья с разрезом по боку от самой шею, что провокационно показывает, что на тебе нет лифа и трусиков. Такие платья индивидуальны, и я тебе его со шью. Наградой мне же будет прикосновения к тебе при снятии мерок. Это же может быть так волнительно, согласись.

Ещё могу сделать массаж. Начну с шеи. Мои горячие ладони нежно разомкнут твои уставшие плечи, потом опущусь ниже. Часто на спине мышцы заклинит так, что будто теннисный мячик под одеждой мешает спине, и как не старайся, болезненное ощущение не проходит. Я могу поправить это. Могу снять зажим седалищного нерва, и твоя походка снова станет лёгкой. А могу и показать массаж, что называют Тантра Белого Тигра. Это очень интересный опыт. Я получаю наслаждения от прикосновений к тебе, к тому, что мои ладони скользят по твоему телу, ты же получишь радость расслабления.

Ещё я изучал каллиграфию и мехенди. Могу разрисовать твое тело экзотическим узором. Татуировки - это навсегда, они надоедают, а мехенди, рисунок хной, это изменчивость, надоест и через пару недель будет другой узор. Виноградная лоза от шеи до пяток, огибающая твои холмы, завивающаяся лоза на животе, и уходящая дальше вниз по бедрам. Красота же. Или же нарисую ловца снов на твоём животе. Ганешу как символ любви и плодородия. Узор хной по всему телу - это очень красиво. Может я потом исчезну из твоей жизни, но воспоминания экзотичной себя у тебя останутся. Я же буду рад самому процессу и для меня прикосновения к твоему обнажённому телу снова будут наградой.

Если тебе от 30 до 45, то давай спишемся, реализуем хоть часть того, о чем я здесь написал.

Вот так, бы я писал, пацанва, если бы хотел бы познакомиться с девушкой на пошалить, а не вот эти ваши короткие анкетки, из которых не понятно о вас ничего.