Анкета

Недавно проходила собеседование в одну контору. Попросили заполнить анкету для службы безопасности (и ещё написать от руки автобиографию, ага). Один из пунктов ввел меня в жуткий ступор: заполните данные (ФИО, место работы, год рождения, место жительства) ваших близких родственников. Если родственник умер, укажите место захоронения (!!!)
Вот нафига им, может мне кто-нибудь объяснить, нафига им место захоронения моих родственников??? Они свечку пойдут поставят или цветочки на могилку принесут? Плюс ещё в конце приписка, дескать ставя подпись, вы подтверждаете, что данная информация дана с согласия ваших родственников. А у умерших я как должна спросить согласие? Провести спиритический сеанс? Дурдом какой-то. Чем и о чем думали люди, когда эту анкету составляли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и автор, конечно же, не сфоткала анкету, потому что историю эту придумала.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вам памятка, если хотите))) правда, опять же, доказать что я ее не только что набрала в Ворде мне нечем)))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И она, конечно же, сделает вид, что не заметила этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто- то минуснул ваш коммент, было +1. Заметила ТС)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так если выдумала, в чем проблема в Ворде набрать что угодно и сфоткать?))) Или вам заполненная нужна, с адресами захоронения моих умерших родственников?))) Но вообще нет, не фоткала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ворде что угодно помешает сделать. Неуверенность в себе, кривые руки... Такие вещи обычно фотографируют, а мы уж тут сами разбираемся, фейк или нет. Уж поверьте, специалисты найдутся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку