Анимация: как устроен гранатомёт М79

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же всех равнять по себе? Народ обидется может.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Пост вышел в специализированном сообществе. С чего бы нам думать, что его члены не увлекаются оружием?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный Вьетнам! Каким боком он здесь? Типа "я ем макароны, смотрите все, но люблю картошку, её не покажу"!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю вашу логику. М79 = Вьетнам, каждый любитель американского оружия знает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда оно не должно ставить тэги вообще!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что без тэгов нельзя. Нужно минимум два.

Автор поста оценил этот комментарий
Специализированное сообщество хотело увидеть Вьетнам, но в Вашем посте его нет. Где он? Соврамши!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему оно хотело увидеть Вьетнам, если в заголовке ясно написано, о чём пост?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так скрины посмотри в гугле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или даже видосы в ютубе, может, есть.


Н-дэээ... Графон даже чуть лучше, чем в Just Cause, да и от первого лица участвовать в экшоне приятнее, чем от третьего, так что сыграть в это я б даже попробовал.

Предпросмотр
YouTube7:37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я в 2004 играя во вьетконг, гогоча как дурачок, гонял с пулемётом куриц и делал фонтанчики на воде. Тогда это было щикагно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим, может, и мне захочется поиграть в неё. Есть старые игры с вполне комфортной для глаз картинкой. Far Cry 1 или Турок, например.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Игрушка охуенная для 2003 года, однако графоний сам понимаешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, такой графон уже не воспринимается, это да. Однажды решил попробовать запустить Just Cause 3 на своём старом ведре. Пошла с фризами и периодическими вылетами из-за слабой видяхи, играть невозможно. Ладно, снёс её. Думаю, дай-ка хоть первые части гляну - и запуститься должны без проблем, и узнаю предысторию. Первую часть поиграл один вечер, больше не захотел. Во-первых, одинаковые сюжетные задачи, во-вторых, графон даже для того времени убогий - по ходу, чтобы вместить такую здоровую карту и не сжечь пекарни геймеров, пришлось пожертвовать графикой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А, я канонiчные таки вспомнил. Хотя и этим уже болье 10 лет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во Вьетконг не играл, надо будет глянуть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены, что здесь все любители оружия, тем паче американского? А логика включается. Тумблером.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен. Кроме мимокрокодилов из Свежего, конечно - их нельзя списывать со счетов.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Far Cry и Call Of Duty разве был М79?


VIETCONG! Вот там "блупер" просто нереально выручал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Far Cry 2 и Black Ops или Black Ops II. Ещё в батле, наверное с Вьетнама по 4 часть пихали, где современные конфликты.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство наверное вспомнят второго "Терминатора". А я больше запомнил эпизод из Casualties of War (1989) когда "Марти Макфалай" попал из этой штуки в летящую ручную гранату.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая средний возраст пикабушников, большинство вспомнит игры из серии Far Cry и Call Of Duty.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть на ошибках ты не учишься от слова совсем тогда. Да и видео с англ. канала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читателю есть дело до того, как снято то или иное видео? Обычно нет. В противном случае зададут вопросы в комментах. Называя игру, я с большей вероятностью огребу за рекламу, чем получу похвалу за сие действие.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

За название игр никто тут еще не огребал, ты же ее не продаешь тут, да и это видео не снято а записано и по сути является демонстрацией не только работы оружия но и геймплея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекватов хватает!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А написать что это игра World of GUNS религия видимо не позволила в тегах хотя бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошёл уже год, наверное, с последнего раза, и снова я вижу в своём посте однотипный комментарий про WoG. Не удивлюсь, если написанный одним и тем же человеком.

показать ответы