Ангельский котенок ищет семью

Москва и МО (пост без рейтинга)


Ладно, я откладывала этот момент долго. Времени не осталось. Нужно сорвать пластырь.

Ребята, в этом посте я расскажу вам о котенке по имени Стеша. Ей 3,5 месяца.

Маму Стеши я подобрала с улицы. В тот же день родились 5 девочек. Стеше нужна новая семья.


О причине будет сказано ниже. А пока несколько слов о ней. Она - чудо, ангел. Она безумно клевый, интересный и забавный котенок. Да что тут говорить, посмотрите на эти фото, гифки,  видео и вы сами все поймете.

Стеша очень любить играть, резвиться, часто бегает по квартире, смотрит наверх и пиликает) не мяучит, а именно пиликает. Любит спать на теплой батарее.

Ангельский котенок ищет семью Гифка, Без рейтинга, Москва, Котята, В добрые руки, Ищу хозяина, Длиннопост, Видео, Кот
Ангельский котенок ищет семью Гифка, Без рейтинга, Москва, Котята, В добрые руки, Ищу хозяина, Длиннопост, Видео, Кот
Ангельский котенок ищет семью Гифка, Без рейтинга, Москва, Котята, В добрые руки, Ищу хозяина, Длиннопост, Видео, Кот

Котенок воспитанный. Никаких проблем с лотком. К когтеточке приучена, обработана от паразитов. Имеет вет.паспорт.


Почему же я не могу оставить ее? Дело в том, что у всех котят есть заболевание - коронавирус. Да, многие кошки им болеют. Чаще всего оно не имеет симптомов, либо выражается периодическим расстройством стула. В небольшом проценте случаев, к сожалению, приводит к другому смертельному заболеванию. Но если кошка живет дома, у нее нет стресса, то риск минимален. Но жить с другими кошками им нежелательно. Особенно с кошками, у которых этого вируса нет. А у меня есть кот. Он живет сейчас в другом месте, но мне нужно его забрать. Если они будут жить вместе, то он точно заразится. Я не могу с ним так поступить.

Ангельский котенок ищет семью Гифка, Без рейтинга, Москва, Котята, В добрые руки, Ищу хозяина, Длиннопост, Видео, Кот

В общем такая вот ситуация.

Не с первой попытки у меня получилось написать пост, мешали слезы (((


Ищу этому прелестному котенку прелестную семью, которая подарит ей заботу и любовь.

Было бы даже лучше, если в семье есть дети (от 5 лет). Потому что детям будет интересно с ней играть, наблюдать за ней. Она станет их другом. Конечно к добрым воспитанным детям, которые знают, что живое существо нужно любить)


Вы можете мне писать

https://vk.com/oxana_nana , https://www.facebook.com/oxana.khazhieva

или звонить 8(915) 399-20-86.

Но лучше, конечно, написать в соцсетях, чтоб я имела представление о вас.


Добрые руки, мы вас ждем!

Ангельский котенок ищет семью Гифка, Без рейтинга, Москва, Котята, В добрые руки, Ищу хозяина, Длиннопост, Видео, Кот
Ангельский котенок ищет семью Гифка, Без рейтинга, Москва, Котята, В добрые руки, Ищу хозяина, Длиннопост, Видео, Кот
Ангельский котенок ищет семью Гифка, Без рейтинга, Москва, Котята, В добрые руки, Ищу хозяина, Длиннопост, Видео, Кот

Котомафия

108K поста34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.