Анекдот воплотился в реальность

Когда-то это был сюжет юмористического мема. ,,Мужик,купи мне хлеба,, .Теперь с QR кодами это реальность.

Анекдот воплотился в реальность Печаль, Не смешно, Выходные, QR-код, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу,звёзды на нас (привитых)уже стоят. Только мы ещё об этом не знаем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё до пандемии продукты начал заказывать. И домой и на дачу. Куча приложений. Нафиг надо тратить время и бензин, когда тебе все соберут и принесут в квартиру?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не многие могут себе это позволить. Часто женщины выискивают продукты дешевле,но с хорошим качеством,выигрывая копейки,которые берегут рубль(образно)в конце месяца.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Времена нынче неспокойные. Скоро и так может быть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто. Патронов купили(травмат). Насчёт противогаза ...мысль хорошая😂

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как раз этим суммы занимается жена. Выбор из 5-10 магазинов с разными скидками акциями, ценами, качеством и прочим.

Привозят из разных магазинов, от вкусвила до магнита. Удобнее выбрать в разных окнах смартфона, а не бегать сравнивать по супермаркетам.

Есть места сети где ночью в течение 30 минут ребенку привозят молочку, так как проснулся и требует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто.

Жаль,но те магазины,что я облюбовала(небольшие ,частные)не занимаются доставкой. Да и ходить побольше полезно  . Тем более,в Анапе одно удовольствие ходить по улицам. Такие клумбы шикарные. Не хотелось бы сидеть дома,взаперти