Анекдот от мастера жанра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, первый раз на пикабу вижу пост с Романычем. Помню когда-то давно смотрел с ним передачи. Вроде ночью шли, он болтал о чём-то, постоянно прикалывался. Помню в одной из передач он сидел абсолютно голый и только на члене был носок. Забавный был дядька.

раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, кладезь анекдотов. Помню ему задавали начало анекдота - а если он не мог его закончить - то отдавал деньги. Но такого практически не бывало, несмотря на тысячи самых различных историй

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне не изменяет память, то это передача называлась "Следующий" и выходила на Муз ТВ.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поначалу эта передача была по радио. На какой именно частоте — не помню.


И на моей памяти какой-то мужичок вроде всё-таки выиграл по радио разок с анекдотом.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На радио Европа плюс.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Русском радио же! По крайней мере, незадолго до его кончины. Помню, слушал на старом плеере в Казахстане. Он у нас вещал почти ночью. В 11, что ли, было начало. Мужик был просто великолепен в анекдотах!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала на Европе плюс, потом на Русском радио.

http://www.online812.ru/2009/11/24/023/

Автор поста оценил этот комментарий
Году в 2003-ем слушал эту передачу вечером часов в 17. Запомнил, потому что в то время после работы ходил на художественные курсы, и там всем курсом слушали радио, пока рисовали какой-нибудь натюрморт.


Как пишут, скорее всего это было на Европе-Плюс.

Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Передача называлась "Роман без конца"

Автор поста оценил этот комментарий

Там часто сами анекдоты придумывали, и Романыч даже придуманные заканчивал. Тем не менее, часты были и удачные попытки придумывания.

Автор поста оценил этот комментарий

деньги не пахнут

Автор поста оценил этот комментарий

на европе плюс такая передача была

Автор поста оценил этот комментарий

Иногда даже заканчивал несколькими концовками и вариациями анекдота :)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот он , первый баянометр

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если память мне не изменяет, с его участием даже прон был (правда исключительно в роли рассказчика). И кажется творение сие было по произведению похабному под названием "Лука Мудищев".

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я даже смотрел это.

Автор поста оценил этот комментарий

по ТНТ (бывший 11 канал) у него рубрика у Лушникова была. Иногда с Щегловым трепались о чем-то. Разговор был, конечно "из пустого в порожнее", но послушать было занятно ;)

99-01, кажется это был

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку