Андрей Чикатило

2021 год

Андрей Чикатило Триллер, Фильмы, Маньяк, Новинки, Россия, Истории из жизни, Видео, Длиннопост

«Настоящий детектив» Ника Пиццолатто? «Охотник за разумом» Дэвида Финчера? Плюньте на них слюною, тут сериал «Чикатило» великого Сарика Андреасяна подъехал. Восемь серий о двойной жизни именитого советского маньяка и о том, как его ловили, конечно же. Создатели напускают туману: исполнитель роли Чикатило «не раскрывается». Памятуя о «Высоцком», делаем ставку на Безрукова.

Вообще, тизер выглядит даже стильно. Не знаем, радоваться тому, что у шоу есть шансы на годность, или сочувствовать Сарику — чувак изменяет самому себе и не демонстрирует всратость проекта с первых же промо.

Что скажете, товарищи?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А в сериале покажут, как "доблестные" пытались посадить на его место двадцать пять человек, чтоб побыстрее замять дело и отрапортовать перед начальничками? И как расстреляли двоих невиновных тоже покажут? Может, даже фамилии назовут тех "погонников", кто этим невиновным дела "шил"? Фамилии тех, кто потом судил и приговаривал к высшей мере?

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И как расстреляли двоих невиновных тоже покажут?

нет, как можно показать то, что ты себе выдумал?

не двоих, а одного. и не невиновного, а отпущенного за аналогичное преступление - изнасиловал и убил маленькую девочку, а расстрел не получил только потому, что ему самому не хватало несколько месяцев до совершеннолетия. Не расстреляли из-за бюрократии - догнала карма. Причем до сих пор неизвестно, действительно ли судебная ошибка была. Только пикабушники точно знают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диванный иксперд? Спасибо, посмешил. А теперь сгинь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

выйдет, увидим

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел увидеть, как обыграют, например, судебную ошибку и расстрел Кравченко. что по этому поводу скажут судья, прокурор, следаки, подтасовывающие улики? Пожмут плечиками в погонах и, сделав глазки как у котика из Шрека, скажут "ну ошиблись, простите нас, пжалста"?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, Кравченко ранее сидел за изнасилование ребёнка. Не нужно из него невинную жертву делать. Ничего удивительного, что он стал главным подозреваемым.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что дальше? Отсидел и вышел. С какого перепуга вешать на него чужое и приговаривать к расстрелу?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам писал о том, что не стоит обелять того, кто в свои 17 лет изнасиловал, убил и выколол глаза девятилетней девочке. Отсидел он, кстати, не весь срок. Приговор смягчили за хорошее поведение. Такой легко мог снова начать убивать.

Лично мне Кравченко нисколько не жаль, в отличие от обвинённых по «Делу дураков» или, пострадавших при ловле Михасевича.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой легко мог

Вы всерьёз считаете это аргументом, чтоб расстрелять невиновного? Вот так просто - "ты легко мог". Мог, и баста! Расстрелять! Так? Так давайте расстреливать всех, кто "легко мог".


А касательно Кравченко - суд ему назначил наказание. Он отсидел, вышел. Что значит "обелять"? Он отбыл наказание и ЧИСТ перед законом. Как обелять того, кто чист ??? Думайте, что несёте. Или считаете себя умнее суда? Вам дали право решать, кто виновен, а кто нет? Кравченко отбыл наказание - он обычный гражданин страны. Нехрен тут судить начинать, кто "легко мог".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ещё в первом посте написал почему сразу подумали на него и почему не стоит делать его невинной жертвой, как показали вы.

Во втором посте я написал, почему мне этого урода нисколько не жаль, и кого жаль по-настоящему.

Кравченко отделался весьма легко отбыв лишь часть положенного наказания, которое ему смягчили за хорошее поведение.

Если вы сделали на этой почве какие-то свои выводы - это исключительно ваши проблемы.

И, да, думайте, что несёте вы, выгораживая убийцу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, легко отделался, ага. Расстреляли за чужое преступление - это легко отделался.

Автор поста оценил этот комментарий

в то время и не такое творилось)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому мне и интересно - покажут, что творилось, или скромно умолчат.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самый главный прокол - неверное указание судмедэкспертом группы крови, которое и повлекло цепь невинно осуждённых, а после поимки Чикатило переросло в «Парадоксальное выделительство». Вот тут действительно любопытно - покажут или «забудут»?!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ошибаетесь. Самый главный прокол - бездействие "органов" всё то время, что он совершал злодеяния. Иначе как можно оправдать, что он столько времени не был пойман? Всё просто - никто ничего не делал. Все ждали, когда он проколется и попадётся сам. Сколько лет он злодействовал? Вот-вот.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не было опыта работы с серийными убийцами (Ионесян и Сливко не в счёт). А сколько преступлений было раскрыто за это время?! Конечно, бестолочи и бездельники встречались всегда (вспомним, как ловили Пичушкина), но не буду заявлять, что все сидели на жопе ровно.

Автор поста оценил этот комментарий

В сериале указано про это

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С добрым утром!

Ответь ещё месяца через четыре, когда третий сезон закончится, «умник».

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я специально ждал окончание первого сезона, умница.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кому интересна тема, знают подробности и без сериала, а тормоза схавают кривое продолжение со сценарием, написанным на отъебись.

Ответь через годик. Бывай...

Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел сериал, на ваш вопрос ответили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку