АН-124 вылетел в США после дозаправки в Шеннон (Ирландия)

Вот почему так? Россию унижают, а она помогает потенциальному противнику. Ответ: Это чтобы не оскотиниться, как вся западная цивилизация со своим двоемыслием.

АН-124 вылетел в США после дозаправки в Шеннон (Ирландия) Коронавирус, США, Россия, Гуманитарная помощь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если кого то, а тем более не знакомого кого то, называть рабом это не вводит тебя в ранг не раба, скорее наоборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
весна? шизофрения однако, и второй вариант гамнеца набросать, здесь таких на ветке как грозди прилипших какашек на жопе овцы)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем Вам эта инфа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слишком много фейков в последнее время. уже не знаешь кому верить.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за больница? Посомтрел все больницы вокруг симферопольской улицы - не нашел, инфекционок там нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

весна? шизофрения однако, и второй вариант гамнеца набросать, здесь таких на ветке как грозди прилипших какашек на жопе овцы)))

Автор поста оценил этот комментарий

Мда... Вам бы резюме на канал Россия подать.

А то там некоторым ведущим скоро на пенсию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да ты уже раб и всёпропальщик, делаешь вид что работаешь, а хозяева делают вид что платят. Зачем так существовать. Добро на гавно переводишь.
Автор поста оценил этот комментарий

Не ради айфонов всё задумывалось.... не ради айфонов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты уже раб и всёпропальщик, делаешь вид что работаешь, а хозяева делают вид что платят. Зачем так существовать. Добро на гавно переводишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот кто скажут, значит им сильно надо, так пусть и идут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты уже раб и всёпропальщик, делаешь вид что работаешь, а хозяева делают вид что платят. Зачем так существовать. Добро на гавно переводишь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Важно не то, что сейчас, важно, что будет потом, после всего вот этого ... мракобесия!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не будет, Россия будет, как папуасы, менять нефть на красивые шмотки и айфоны. Папуасия

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может ещё иконы пойти пооблизывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скажут и пойдешь руду урановую добывать

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Россию унижают, а она помогает потенциальному противнику

Да никто нас не унижает.

Обычное отношение к другой, иной нации.

Посмотри на наши комменты, российские.

Зачастую уважение в них отсутствует напрочь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, знаю, сейчас диванная армия из диванных пулеметов застрочит)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добро нет, а вот время на говно, оно же общение с тобой, перевожу. Чето агришся, необоснованными и несвязными штампами кидаешься. Иди лучше расслабься, сядь в теплую ванну, вздочни и иди нахуй, филосов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
весна? шизофрения однако, и второй вариант гамнеца набросать, здесь таких на ветке как грозди прилипших какашек на жопе овцы)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

40 лет уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а русской грамоте не обучили? "Никто" пишется слитно

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дети у них там живут, учатся. Жены/любовницы там рожают. Недвижка там у них имеется.

Как не подлизнуть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зависть или ненависть! смотрите голодными глазами рабов на тех за кого голосуете на выборах. Кретинизм

Автор поста оценил этот комментарий

Зависть или ненависть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понял, и то и другое вместе. Удавитесь там, нищеброды

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы гражданам своей страны помогли, либо отменив самоизоляцию, либо введя карантин. Бросили на произвол и начали заниматься выпендрежем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Себе, себе... вот наберешь себе батраков, будешь их нагайкой лупить. Будешь! Это марксизм, наука

Автор поста оценил этот комментарий
А вы всё ещё верите что голоса на выборах на что-то влияют? ха-ха, вот что-то не верится мне, что бОльшая часть страны наивно верила что при тех же действиях результат будет новым и что на самом деле столько людей голосовало за нынешнего президента в который раз подряд.. хожу я на выборы а толку? Голосуй-не голосуй а там уже всё давно решили и только видимость выбора создают..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты уже раб и всёпропальщик, делаешь вид что работаешь, а хозяева делают вид что платят. Зачем так существовать. Добро на гавно переводишь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда голосую. Член, прости господи, избирательной комиссии был на двух последних выборах от партии лдпр. И не стыдно нихера. Депутата знаю и мэра, мать его, города. Толку от этого что? Ходить за ними? Я пожить для себя и семьи хочу, хоть чуток. А в больнице, к которой приписан, срака. Гавкай в другую сторону давай, а не на челядь неимущую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты уже раб и моя хата с краю, делаешь вид что работаешь, а хозяева делают вид что платят. Зачем так существовать. Добро на гавно переводишь.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первым буду. Я - врач. В нашей больнице нет ни костюмов индивидуальной защиты, ни очков защитных, ни масок ( держу в курсе )
Помогать надо себе. А не стране, в которой расходы на здавоохранение в разы больше наших.
С моей точки зрения это выглядит как действия главного героя фильма "Дурак" - вроде и в глазах других правильным оказался, но в то же время - дурак.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сам погибай, а товарища выручай. Себе, себе... наберешь себе батраков, будешь их нагайкой лупить. Будешь! Это марксизм, наука

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

в начале 90х перед развалом СССР так золото в Америку переправляли борты не кто не осматривал минуя таможню

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

школу прогуливаем?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскотинится перед кем? Перед теми же штатами? Они свои интересы всегда поставят на первое место и если им не выгодно будет нам помочь, они не станут помогать. Перед европой? там точно так же в целом. Перед своим народом? Вряд ли народ, зная обстановку в свой стране, поддерживают такой ход, зная как себя ведет США постоянно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а может там ядреная бонба? как долбанут по Йелоустоуну, кирдык Америке)))

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для многих суду по комментам это слишком сложно для понимания.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так по существу я все сказал еще днем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты уже раб и всёпропальщик, делаешь вид что работаешь, а хозяева делают вид что платят. Зачем так существовать. Добро на гавно переводишь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Детский сад, штаны на лямках ))

Прекращай шпарить по методичкам, придумай что-нибудь свое.

Или вам начальство запрещает инициативу проявлять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что? по существу нечего сказать? иди получай свои талоны на водку

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А тут нет двоемыслия... Свои больницы без медикаментов, когда другим самолетами помощь не оскотинивание?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так всё пиздят на муниципальном уровне. На выборы давно ходили? Фамилию своего районного депутата знаете? Вот с этого начните, потом и в больницах всё появится

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и так знаю, какое Ольгино )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ты сам из него и переворачиваешь с ног на голову

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нам материалы для исследования нужны. С итальянскими сравнят, может что и получится. А в России может пока маловато 🤷
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мало кто вообще понимает что вы написали, в ярости минусят

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приготовься, сейчас тебе местные разнопрофильные специалисты расскажут что надо было сделать на самом деле, например - беременным пенсионерам раздать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался?

Или вам в Ольгино новые методички до сих пор не завезли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тебе ответил, какое ольгино и на чём я вертел и тебя послал бы к нехорошей маме, но ты мерзкий сразу обоссышься и побежишь ябедничать модератору

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дети у них там живут, учатся. Жены/любовницы там рожают. Недвижка там у них имеется.

Как не подлизнуть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть или ненависть?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно, чё!

Зато у нас в аптеках ни бинтов, ни марли, ни масок нет.

Америкосам, видимо, нужнее, чем нам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты сделал для своей страны? Сколько заплатил налогов? Или только с дивана можешь кричать? Покажи налоговую декларацию

показать ответы