Амуры (любви-доброты пост)

Времена конец 90-х начало 00-х, мы "взрослые" пацаны, пережившие пубертатный период, со всей силой и прытью ищем вторые половинки. У кого то получается, у кого то не очень, кругом поддержка и добрые советы. И был один знакомый, к слову даже если ты мужЫк и не разбираешься в мужской красоте, то точно поймёшь, что этот вот знакомый не красавец СОВСЕМ! Соответственно не везло ему с девушками, то есть даже не выпадало шанса попасть в ситуацию в которой потом бы не повезло.

Один товарищ обзавёлся вполне стабильными отношениями с весьма привлекательной девушкой. И как полагалось та девушка, так сказать для очевидного контраста, имела подругу страшненькую и неприметную (а если честно, то пиздец какую страшную и забитую).

За очередными пивными посиделками мы решили, что два вышеуказанных персонажа стоит познакомить, т.к. оба они понимали сложность своей ситуации в плане подбора 2-х половинок. План был прост и коварен!


Собрались мы всей огромной компанией на шашлычок, а тут звонок (да-да у пары человек уже были сотовые) "наших бьют! стрелку забили!" Все пацаны, кроме нашего героя срываются и уезжают, остаётся только один - развезти девчонок, но все в машину не помещаются, остаётся одна девушка, и вы догадываетесь какая. Паренёк обещает вернуться за ними...... и естественно не возвращается.


Наши мальчик с девочкой остаются одни на поляне, вдали от дома, без денег. Сами понимаете, что вынужденное знакомство было неизбежно. Что бы никто наших героев не обидел, уехавшие "на стрелку" уже разбились на группы и как бойцы разведки прятались по кустам и я в том числе (слава Богу не пригодилось).


И вот что скажу. Никто из нас уже особо друг с другом  не общается, с теми девушками семей так же никто не создал, а герои нашей затеи женаты уже больше 10-ти лет и ребёнок уже в школу ходит. Не знаю рассказывал им кто как было на самом деле, но вот я недавно их видел, мило шли, болтали, девчонка листики собирала (кстати симпатичная получилась). Так тепло мне стало на душе, ведь их счастье - это и мая маленькая заслуга. Амуры, хреновы... хорошо сработали.


Всем добра и хороших выходных!!! Будьте добрыми и любите друг друга!!!