Амурские дети сняли «клип», где они жестоко избивают пьяных односельчан

В Амурской области 13-летние подростки под видеозапись избили своих односельчан, в том числе женщин.


На кадрах видно, как трое подростков подбегают к людям на улице и бьют их руками и ногами, в том числе по голове. Одну из женщин школьники четыре раза ударили по голове. При этом дети весело смеются, когда от их ударов люди падают.


Как рассказали соседи одного из подростков, нападение произошло в поселке Прогресс. Нападавшим мальчикам по 13 лет.


«Одного из мальчиков я знаю, это наш сосед. Вроде бы в этой семье трое детей. Мы тут не так давно живем, но уже заметили, что семья неблагополучная. Там пьянки постоянно», — рассказала жительница села Ольга.


Сотрудники местной администрации пока об инциденте не слышали.

Криминал

2.5K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Доиграются они, пырнет ножом их какой нибудь бомж, да так и надо им будет.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и азарт!

У нас подростки во дворе наркоманов пиздили все прошлое лето. Таких, которые посреди улицы пытаются сесть на несуществующий стул, постоянно жуя свои губы. Поведению подростков нет оправдания, но после этого у нас наркоманы не тусуют.

раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Уроборос.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут либо смотри с окефейсом, либо думай, что народ деградирует, двуличный ты гад.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня один сосед, старше меня, точно так же бил пьяных, потом лежал с ножевым ранением пару недель в больнице. Ткнул ему обидчик в бок. Больше к пьяным не приставал, приставал только к младшим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом младшие подросли и он опять слег в больничку?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

насмотрелись роликов sparrows crew

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку