Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американская студентка написала эссе из одного предложения. Этот шедевр заслужил 100 из 100

Американская студентка написала эссе из одного предложения. Этот шедевр заслужил 100 из 100 Бойцовский клуб (фильм), Новости, Истории из жизни, Прикол, Юмор, Текст, Длиннопост

Хемингуэй бы ей гордился!


Эрнест Хемингуэй однажды победил в споре, сочинив рассказ из 5 слов, который может заставить людей плакать.


Студентка американского города Кларксвилль Эллисон Гарретт явно вдохновилась этим и по студенческой классике решила схалтурить и написать эссе всего лишь из одного предложения.


Старый мудрый профессор дал задание написать эссе на тему любимого фильма. Эллисон взяла «Бойцовский клуб» и решила не лить воды на 50 страниц, а ограничилась одним предложением:


– Первое правило бойцовского клуба — никому не говорить о бойцовском клубе

Американская студентка написала эссе из одного предложения. Этот шедевр заслужил 100 из 100 Бойцовский клуб (фильм), Новости, Истории из жизни, Прикол, Юмор, Текст, Длиннопост

Похоже, Эллисон нарушила первое правило бойцовского клуба


Чтобы добить озадаченного профессора, Эллиссон дописала в электронном письме: «Это мое эссе» и выслала его на почту.


Эллиссон признается, что схалтурила, но считает свою идею гениальной. Вскоре она получила ответ от профессора: «Я долго думал, какую оценку поставить. Наконец я решил, что ты получишь отметку за юмор и за то, насколько соответствует твоя рецензия этому фильму. Но предупреждаю тебя: НЕ ДЕЛАЙ так с другими профессорами, у них может не быть такого чувства юмора, как у меня. Балл: 100 из 100».


Пост с этим рассказом серьезно так завирусился в твиттерке.

Возможно, преподаватель сжалился над студенткой и поставил ей высший балл, чтобы вечером прийти в бар и хорошенечко ее отутюжить в честном бою.


Ведь…

Американская студентка написала эссе из одного предложения. Этот шедевр заслужил 100 из 100 Бойцовский клуб (фильм), Новости, Истории из жизни, Прикол, Юмор, Текст, Длиннопост