АМД Дзержинск-Иваново...пожалуй, я была хорошей девочкой в этом году!

всем доброго времени суток!
давайте сразу "без всей этой приблуды про аленький цветочек" (чукча, пишу с мобилы. история участия в обмене, получения трек номера, ожидания...) Все присутствует)))

Переходим к главному...ДИМА, ДИМОЧКА, МИТЕНЬКА, ДИМУЛЕЧКА, ДМИТРИЙ БАТЬКОВИЧ ты самый, самый, самый, самый лучший дедушка мороз!

Дальше в лучших традициях жанра детоинспекция

АМД Дзержинск-Иваново...пожалуй, я была хорошей девочкой в этом году! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

еще раз спасибо за подарок, тот случай когда размер не важен, зато все, все, все от души и по делу! Итак по пунктам содержимое:
- магнитик
- открытка
- пряник
- скраб рождественнский
- ребенку сладости и мякиши
(нет все-таки Дмитрий будет/есть хорошим мужем/отцом, подобрать, кого я обманываю, женщине с ребёнком подарок и угодить это не каждому дано)
И главная - вишенка на тортике, точнее прянике, книга, нет не так КНИГА ПРО БИАТЛОН!!!!! про мой любимый биатлон, который начинала смотреть еще на английском евро спорте лет 20 назад, когда не было Гу, но уже побеждал Бьерндален ;)

АМД Дзержинск-Иваново...пожалуй, я была хорошей девочкой в этом году! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

общий вид посылки

АМД Дзержинск-Иваново...пожалуй, я была хорошей девочкой в этом году! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

магнит уже на холодильнике))

вот как то так, год как то не задался, а уж конец особенно, но оказывается для счастья не так уж много и надо, а чудеса случаются если в них верить!
Еще раз спасибо! Всех с наступающим, мира 🖖🖖🖖

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=