Альтернативно одарённая

Второй то раз зачем...

ДТП и Аварии

8.3K поста12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

11
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,


Доброе утро,


У меня к вам один вопрос: Вы видите данный пост в общей ленте? В свежем например? Я его не вижу в общей ленте, пробовал без аккаунта смотреть, всё тоже самое.  Предыдущий пост - я yвидел через 1 минутy.


Хочу обратить ваше внимание на то, что снова появилась проблема описанная в этом сообщении. #comment_212989036


Если посмотрите на рейтинг этого поста то увидите, что отображается он так же неправильно "5 плюсов минус 1 минус". Возможно из-за этого пост я не вижу или его вообще не видно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом посту отображение плюсов и минусов исправилось, а в этом та же самая ошибка.


Я ещё потому обратил на это внимание, что к неправильному отображению минусов можно добавить то, что я не увидел этого поста в общей ленте. Может это тоже с чем-то связано и как-то поможет решить проблему.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech,


Bот ещё одно наблюдение, может oно важно.


Я заметил, что уведомление о том, что пост вышел в горячее - не приходит, если у поста некорректно отображается рейтинг. Также не ясно, засчитывает ли такой пост в "общую копилку" вышедших в горячее постов. Возможно засчитывает несмотря на то, что уведомления не было, но в этом я не уверен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже там отписалась по поводу проблемы с отображением минуса, ее уже передали разработчикам

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом посту отображение плюсов и минусов исправилось, а в этом та же самая ошибка.


Я ещё потому обратил на это внимание, что к неправильному отображению минусов можно добавить то, что я не увидел этого поста в общей ленте. Может это тоже с чем-то связано и как-то поможет решить проблему.

показать ответы