ALTERIUM, brand new банда и ее ожидаемый альбом POWER METAL/SYMPHONIC METAL с женским вокалом. НИКОЛЕТТА РОЗЕЛЛИНИ с новой попыткой

А также предыдущие попытки Николетты - KALIDIA и WALK IN DARKNESS

ALTERIUM, brand new банда и ее ожидаемый альбом POWER METAL/SYMPHONIC METAL с женским вокалом. НИКОЛЕТТА РОЗЕЛЛИНИ с новой попыткой Музыка, Metal, Power Metal, Symphonic Metal, Италия, Видео, YouTube, Длиннопост
ALTERIUM, brand new банда и ее ожидаемый альбом POWER METAL/SYMPHONIC METAL с женским вокалом. НИКОЛЕТТА РОЗЕЛЛИНИ с новой попыткой Музыка, Metal, Power Metal, Symphonic Metal, Италия, Видео, YouTube, Длиннопост
  • ALTERIUM, новая итальянская группа POWER METAL/SYMPHONIC METAL от вокалистки и фронтмэна(ши) Vivaldi Metal Project, экс-Kalidia, Walk in Darkness НИКОЛЕТТА РОЗЕЛЛИНИ, которая никак пока себя не найдет, но может теперь повезет.

  • ALTERIUM (а значит НИКОЛЕТТА) о себе: "Мы с гордостью сообщаем, что новое эпическое приключение началось в самом сердце Италии. Присоединяйтесь к нам, и мы перенесем вас в мир мифологии и эпических сказок — идеальный рецепт лучшего пауэр-метала с громоподобными гитарными риффами, парящим вокалом и вызывающими адреналин битами. Наши мелодии будут перенесет вас в волшебные миры, где оживают легенды и зашкаливают эмоции. Мы вложили все свое сердце и душу в создание нашего дебютного альбома и рады сообщить, что присоединились к составу AFM Records. Оставайтесь с нами, мы отправляемся в захватывающие приключения! Присоединяйтесь к нам в этом необычном путешествии!"

  • Новый альбом новой группы ALTERIUM ждем-с, вроде все неплохо, стандартно неплохо и я думаю идиосинкразии альбом не вызовет. Думаю будет добротный паверсимфо с женским вокалом и симпатичной вокальшей на видео.

KALIDIA с Николеттой

Walk in Darkness c Николеттой

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.