Ало! Это полиция

Ало! Это полиция. Слушаю.
Наверно три раза мне звонили из сб Сбера, давно правда. Полиция звонила дважды. Сегодня позвонили третий раз и что я хочу заметить. У них конкретно поменялся скрипт.
Сегодня звонила женщина. Из службы по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции. Вопросы про Украину, нет ли родственников? Странно. До этого про Украину ничего не говорили. Но что самое забавное. Эта мразь дважды попросила меня записать все ее данные, ФИО, отдел, звание и т.п. Первый раз я потерял листочек и не смог повторить ее данные, то есть я должен был записать ее данные и повторить ей то, что она мне диктовала, после чего со мной должны были связаться уже другие люди (ожидайте на линии) Запись данных как то влияет на доверие, мол я все записал и если что смогу найти её? 16 минут я ей ебал мозги, у меня вдруг образовалось много разных счётов с большим количеством денег. Представляю как она там губу раскатала. Я охал и ахал, старался очень правдоподобно подыгрывать. Если бы была возможность записать ее данные я бы продолжил трахать ей мозг, но увы. Пришлось признаться, что она конченная мразь.