Ало! Ты где? Я тебя не вижу!

Мне кажется, что дееспособным гражданина следует признавать только после сдачи специального экзамена. Сдал экзамен, продемонстрировал сознательность - получаешь паспорт.
Технологии мобильных приложений уже давно шагнули вперёд. И всё сделано для нашего с вами удобства. И всё вроде бы просто....но нет. Всегда есть категория дивергентов, у которых всё не так. Не обошли такие личности и приложение такси. Раньше ведь как было: звонишь в надёжную диспетчерскую, где оператор с приятным голосом примет заказ и уточнит все необходимые детали. А сейчас? Приложение открыл, кнопку нажал и всё. Сидя на унитазе или находясь в баре клацнул и вот оно, зеленоглазое, ждёт вас. Но иногда что то идёт не так и точка подачи ставится неверно, а люди сами не проверяют. В итоге машина приезжает не туда и всё, звезда в шоке. Опять этот нерусский не туда приехал, опять этот кривой Яндекс не туда точку поставил. Виноват кто угодно, но не пользователь. И начинается: вы не туда подъехали, мы вас не видим, вы специально чтобы ожидания 6 р/минута накапала и тд, дебилы в этом такси работают и тд.
что сложного просто проверить или ручками указать адрес вплоть до парадной?

Ало! Ты где? Я тебя не вижу! Такси, Яндекс, Яндекс Такси, Марамои, Пассажиры, Длиннопост, Юмор, Жизнь
Ало! Ты где? Я тебя не вижу! Такси, Яндекс, Яндекс Такси, Марамои, Пассажиры, Длиннопост, Юмор, Жизнь
Ало! Ты где? Я тебя не вижу! Такси, Яндекс, Яндекс Такси, Марамои, Пассажиры, Длиннопост, Юмор, Жизнь

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз