Алло, Денис?

- Алло, Денис? - вкрадчиво спросили в трубке.


Покосился на работающий ноут. На часах далеко за полночь. Номер высветился местный, анадырский.

- Девушка, Вы ошиблись, - хрипло отвечаю. - Дениса тут нет.

- А кто это тогда? - снова спросила незнакомка через паузу.

- Какая разница? Все знакомые Денисы сейчас либо на материке, либо спят. Всего доброго. Прощайте.


Кладу трубку и ловлю сонный взгляд жены.

- Ошиблись номером, - поясняю, пожав плечами, и снимаю плеер с паузы.


Опять звонок. Тот же номер:

- Один вопрос! - кричат в телефоне. - Вы одинокий мужчина? Не хотели бы провести время с дамами? Нас двое и нам не хватает мужского общения.


Тут мне нужно было прокашляться.

- Девушка, спасибо за предложение, конечно. Я не одинок - раз. Наберите лучше кого-нибудь ещё - два. Спокойной ночи, и не звоните мне больше.


Разъединяюсь. Излагаю содержимое разговора окончательно проснувшейся супруге.


Через три минуты телефон снова жужжит. Жена делает так:

Алло, Денис? Телефон, Звонок в ночи, Праздники кончились, Одиночество, Мат

Выхватывает телефон. Следует разговор на дельфиньей частоте. В конце беседы выключает аппарат:


- Прикинь, говорит, "пусть муж приходит. Или вместе приходите". Видите-ли, её подруга собралась вешаться, а ей одной сидеть скучно.


----------------------

Абонент +7914***3132, надеюсь, у вас всё хорошо))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда мечтал, о каких-то приключениях в таком виде
раскрыть ветку (12)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь, рандомно набираешь номера с префиксом своего города (у нас в этом плане просто - яйца 914, мегафон 924, пчелы 964,968,909). Приглашаешь разбуженных леди на рандеву. Из очевидных вариантов - либо профит в виде компании дам, либо профит в виде ударов топора в дверь. Тоже какие-никакие приключения.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

" в виде ударов топора в дверь. Тоже какие-никакие приключения."

Я смотрю у вас очень трудно там, с приключениями, раз приходится идти на такое

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Топором в дверь это нормально, тем более автор с ДВ , как и я сам) Помни отдыхали мы по студенчеству году в 2005-м с другом у двух девчонок дома, в то время когда их родители куда то уехали. Так вот был там сосед по квартире не совсем адекватный. То звонил на домашний про какого то кота нес, то про громкую музыку(хотя мы не шумели), вначале пытались найти зерно разумности в его словах, но тщетно. К тому же хозяйка квартиры сказала, что он такой дурачок и есть. Ну вообщем через какое-то время мы разбрелись по комнатам, и приготовились к соитию как в дверь начал настойчиво стучать сосед. Я решил открыть и полюбопытствовать что нужно ему, в квартире было две двери , наружняя деревянная, и когда я открыл внутреннюю дверь, то увидел, что половина наружней уже нет и чувак стоит с топором и продолжает ее рубить. Я если честно сначала подвис, но потом инстинкт самосохранения включился , от крика наших дам. Я захлопнул дверь обратно, и девчонки начали звонить в милицию. Благо вторая дверь была потолще или он устало но вообщем к тому времени пока приехали милиционеры дровосек спал дома. Его тут же взяли. Девчонок забрали в милицию, мы представились их друзьями, которые пришли на помощь, но совсем не пили с ними тут. Кароч, хэппи энд. Картинка для наглядности, ну и извините если скомкано, много времени прошло.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

охереть, если это правда, то там реально весело. Это же и обосратся можно, а представьте если была бы обычная 1 дверь? Тяжело представить какие могли бы быть исходы

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я больше перепугался наутро, все осознав. Потому что после того как забрали девчонок в отдел, то мы с кентом вырубились от выпитого, потом меня разбудил друг, так как в дверь звонили , а он боялся открыть. А я уже ничего не помнил спросонья. Но когда открыл одну дверь и увидел мега глазок, то сразу все вспомнилось и стало жутко. Мог повторить судьбу старухи процентщицы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
по всему ДВ такие префиксы
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, прикольная затея) Только хз как у меня номера начинаются

Автор поста оценил этот комментарий

ну билайн 909 у меня и астраханский был и ставропольский.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уточню: 964480, 964481, 968140, 968141, 909335

Это вот Анадырь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку