"All inclusive" в Крыму? Или, что такое свинство!

"All inclusive" в Крыму? Или, что такое свинство! Море, Отдых, Крым, Путешествие по России, Официанты, Работа, Текст, Длиннопост

Привет, трудяга.

Кто из вас работал официантом? Или ваши друзья работали?


Для меня эта профессия является одной из самых тяжелых, ибо я никогда не любил общаться с гостями. Но! Истории, которые происходят в этих прекрасных заведениях могут свести с ума.


Утес. Крым 2017 год.


"Двое из ларца"


В одну из летних пятниц к нам в кафе приехали два молодых человека. Несмотря на то, что их одежда: шорты и майки были пастельных тонов, а загар маскировал их под "бздыхов"(обычные отдыхающие), что-то было не так. Морды у них были слишком кирпичные, а взгляд презрительным.


Загадка была разгадана после звонка хозяина заведения. "Катерина, это очень важные люди. Все на мой счет, все на мой счет. Смотрите мне там, чтобы все у них было хорошо". - цитировала Катя всему персоналу. "Это очень важные органы нашего государственного организма!" - держа сигарету между пальцев, раскачивая её перед собственным носом, сказала она.


Ночью хоть и не было луны, но оборотни оказались тут как тут. Сперва, они начали наливать всем подряд, пытаясь познакомиться с другими отдыхающими в кафе. Затем была попытка споить Катю, но она быстро закрылась в кабинете. Хотя и знала, что ей придется выходить, чтобы провести этих важных людей в номера, расположенные на втором и третьем этаже кафе.


Нужно всегда решать проблемы по мере их поступления. Поэтому после того, как мы выяснили, чего хотят наши гости, то все решилось за каких-то тридцать минут. Разве тяжело найти на набережной несколько спутниц, которые готовы провести вечер в компании приятных мужчин и all inclusive? Нет!


Могло ли все закончится спокойно? Возможно, но не в ту пятницу. Около трех ночи всех разбудила бомбардировка здания. Бомбы падали и падали. А так, как весь персонал живет в подвале, то страху это навело не мало.


Поднявшись наверх, открыв кухню, все увидели, что это два друга с подружками пробрались через окно, где посудомойщица принимает посуду, чтобы перекусить на ночь. Девчонки стояли с мисками в руках, а мужики с ложками и булками хлеба, на полу валялась кастрюля с оливье без заправки, противень с сухарями и бутыль с водой и пачкой молока.


По утру они встали, словно ничего не произошло, вызвали такси, попытались всучить Катюхе сто баксов, но та открещивалась от них до последнего. Страх перед начальством поглотил алчность.


Через неделю они приехали на день рождение к хозяину, прихватив с собой своих жен. Как же они удивлялись прекрасному виду, который открывается с площадки кафе. "Никогда такого не видели" - повторяли они.Такие уж у нас гос. работники.