Алкоголики вся Руси объединяются, дабы спасти этот мир

Наткнулся сейчас тут на один изысканный комментарий: мол, некий гражданин никогда не встречал накуренных агрессивных джентельменов на своём пути. А вот страстолюбивцев зелёного змия с насильственными наклонностями в избытке.
Ха! "Какой нелюдимый тип" - подумалось мне. Профессора в сверкающих отражающими элементами на красных и зелёных жилетках в свете ночных автомобильных фар из какого-нибудь солнечного Таджикистана или Дагестана, с лопатами наперевес, передают привет. Воодушевлённые Аллахом и дарами природы.
Но тут входит жена и передаёт мне подарочек из мира крафта. Балуюсь я им редко порой.

Алкоголики вся Руси объединяются, дабы спасти этот мир Пиво, Крафтовое пиво, Благотворительность, Алкоголь, Доброта, Длиннопост

И на банке вот такой милый призыв:

Алкоголики вся Руси объединяются, дабы спасти этот мир Пиво, Крафтовое пиво, Благотворительность, Алкоголь, Доброта, Длиннопост

Шах, как говорится, и мат.
p. s. Понимаю, понимаю, что Пикабу всеведующий, всезнающий и ни для кого это не новость, кроме меня. Сволочь я такая, что не удержался от поста. Каюсь. Простите. Извините. Вот вам анекдот из одноклассников:
Идёт Вовочка с папой возле пивнушки, а там мужики пиво пьют.
- Смотри, папа, там дядьки пиво с раками пьют! - говорит Вовочка.
Да нет, сынок...- отвечает папа. - это у них морды такие!.