Алкоголь с праздниками и без

Являясь опытным пользователем алкогольных напитков, хочу вас, друзья и не очень, дамы и господа, предостеречь.
С похмелья вполне себе можно помереть, вопреки распосраненному мнению.
Да, не с обычного похмелья, да, не любой человек. Но все люди разные.
Лично знаю 2 случая, когда люди умерли с похмелья.
Если совсем плохо, сердце стучит, штаны обоссаны и т.д.. Не стремайся, звони в скорую. Лучше, пусть будет стыдно, чем так вот сдохнуть.
Аналогичное обращение к родственникам "пострадавших".
Если совсем кранты, трясёт, сердце, давление и т.д., лучше в такси и в наркологию. Для стесняющихся, там можно полежать анонимно, за деньги.
Не можешь сам, попроси отвезти родных, друзей.
Держитесь там, много не пейте!
Всем здоровья!
А я на праздниках работаю. 😀

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Не стремайся, звони в скорую. Лучше, пусть будет стыдно, чем так вот сдохнуть.

Аналогичное обращение к родственникам"


ога, медики прям обожают кататься к таким алканавтам и спасать их, чтоб они смогли дальше бухать на этом свете, вместо того, чтоб помогать реально нуждающимся, а не этим - кто сам себя в могилу медленно загоняет, при этом отравляя жизнь окружающим, и в первую очередь родственникам. мне, как родственнику, втройне стыдно, не надо ко мне обращаться...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да че вы блин за люди? Стыдно ему..
Я однажды за вечер 2-х человек в наркологию привёл. Одного на скорой, другого на такси. И ничего, один не пьёт, второй закодировался.
Медсестры со скорой отнеслись нормально, помогли уговорить поехать.
К вопросу скорой - думаю им не очень приятны подобные пациенты, но они это учитывали при выборе профессии.
А вот подобные вам, проходят мимо, когда пьяный алкаш валяется у дороги. А оказалось, у человека сердце прихватило.
Друзей мне таких, или родственников, не дай бог.
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это как надо ужраться, чтобы

совсем плохо, сердце стучит, штаны обоссаны и т.д.

Не, ну если ты с вечера культурно посидел и с утра так колбасит, то бухать это явно не твое....

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну. Видал я таких умников 😆
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом случае, очевидно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Странно мне видеть таких предвзятых людей..
Посмотрите как старшеклассники гуляют, дембеля, призывники... По вашему все, кто оступился, уже алкаши?
Ух как же у нас осуждать любят, ярлыки вешать.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чем именно я должен столкнуться? Если я обнаружу себя в обоссаных штанах с жутким похмельем, я определенно точно буду считать, что я идиот.


Или если кто-то из близких забухает? Ну, так он это снова не отменяет, что у него проблемы и что, скорее всего, он идиот.


Только, в отличии от обрыганов на улице, я вполне себе буду в контексте ситуации и мне не нужно будет сил и желания, для того, чтобы сопереживать. А всему миру не поможешь, увы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, вы почему к этим обоссаным штанам прицепились? Был опыт? Это всего лишь метафора. Характеризует общее состояние организма и внешнего вида.
Во вторых, думаете человек, не запойный алкоголик, проснувшись в таком состоянии, подумает - "я млять гений!"?
Не нужно никому сопереживать. Думаю, о помощи вас никто не попросит, так что беседа не актуальна.
Я дал конкретный совет, людям, попавшим в конкретную ситуацию. Совет мой плох? Не согласны? Бог с вами. Слава богу, ваше мнение не единственное и не определяющее.
Алкашей собирать, кормить, приводить к себе жить и т.д. я не призываю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

родственников вам алкашей, сразу "зоошизой" быть перестанете

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие. Справился.
Не скажу, что было приятно, радостно и весело, но не пожалел ни разу.
Была возможность, я помог. Упрекнуть себя не в чем. Да и хоронить никого не пришлось.
А про зоошизу, прочитайте пост заново. Я попросил людей позаботится о себе, или попросить помощи.
Помогать, или нет, дело личное.
Другое дело если человек бухает, и ему по барабану, таким уже не помочь. Видел и таких.
И алкашей по подворотням не призывал собирать.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ради интереса, а сколько нужно выпить  до такого состояния?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по разному. Кому-то и одного дня побухать хватает, другие месяцами пьют, помаленьку, по поллитра в день.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чем именно я должен столкнуться? Если я обнаружу себя в обоссаных штанах с жутким похмельем, я определенно точно буду считать, что я идиот.


Или если кто-то из близких забухает? Ну, так он это снова не отменяет, что у него проблемы и что, скорее всего, он идиот.


Только, в отличии от обрыганов на улице, я вполне себе буду в контексте ситуации и мне не нужно будет сил и желания, для того, чтобы сопереживать. А всему миру не поможешь, увы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, вы почему к этим обоссаным штанам прицепились? Был опыт? Это всего лишь метафора. Характеризует общее состояние организма и внешнего вида.
Во вторых, думаете человек, не запойный алкоголик, проснувшись в таком состоянии, подумает - "я млять гений!"?
Не нужно никому сопереживать. Думаю, о помощи вас никто не попросит, так что беседа не актуальна.
Я дал конкретный совет, людям, попавшим в конкретную ситуацию. Совет мой плох? Не согласны? Бог с вами. Слава богу, ваше мнение не единственное и не определяющее.
Алкашей собирать, кормить, приводить к себе жить и т.д. я не призываю.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты во время процесса остановиться не можешь - да, у тебя определенно проблема или ты идиот.


Первое не делает тебя плохим человеком, но пить тебе определенно не стоит, а второе делает.


В виду того, что мне абсолютно насрать на всех бухих обрыганов, и нет никакого желания вникать в их охуенно сложные обстоятельства и внутренний мир, я их всех автоматом записываю во вторую категорию, пока не будет доказано обратное. Вот и вся петрушка.


Не можешь сохранить лицо пьяным и после пьянки - не бухай. Конец.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная позиция!
До тех пор, пока не столкнешься с подобным сам.
Впрочем, такая ситуация характерна для многих сторон нашей жизни.
К подобной ситуации есть отличная старая поговорка - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А престарелые то тут причем? Со всеми остальными-согласен
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, старенькие часто, писаются, какаются, ведут себя неадекватно. Как и психбольные. Деменция там, альцгеймер.
Престарелый человек без присмотра много натворить может. Газ не закрыл, бездомных собак прикармливает, траву по весне в деревне жжёт..
12
Автор поста оценил этот комментарий
Когда трясет, обоссан, сердце стучит и вообще херово- это пиздец,а не похмелье. Если алкота,набухивающаяся до такого состояния сдохнет -туда и дорога
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Та хуле, давай всех туда, наркоманов, алкашей, психов, престарелых.. Чтоб жить не мешали и взор ваш не оскарбляли. 😊
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Штаны обоссаны

Вот это сам не понимаю.
А вот про сердце стучит и плохо, ваще не вопрос. Дня 3 по 2.5 мл спирта в сутки на килограмм массы тела. Другими словами, бутылка водки в день. На третий день начинается интоксикация: всё время подташнивает, сердечко колотится. При этом ты не пьяный всё это время. Это всего 30 грамм водки в час, сами подумайте, ни о чём.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Странно было бы нормально относится.
Но вы не видели, как люди бухают. Думаете одни алкаши? Приличные, умные люди так пьют.. Там не только штаны обоссаные. И обратится за помощью стремно, стыдно.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек напивается до обоссаных штанов по утрам, он ещё не алкаш?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
По всякому бывает. Алкоголь штука коварная.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Синяком?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, попросили выйти. Я и не планировал выпивать.
Точнее, планировал не бухать 😆