Алкоголь с праздниками и без

Являясь опытным пользователем алкогольных напитков, хочу вас, друзья и не очень, дамы и господа, предостеречь.
С похмелья вполне себе можно помереть, вопреки распосраненному мнению.
Да, не с обычного похмелья, да, не любой человек. Но все люди разные.
Лично знаю 2 случая, когда люди умерли с похмелья.
Если совсем плохо, сердце стучит, штаны обоссаны и т.д.. Не стремайся, звони в скорую. Лучше, пусть будет стыдно, чем так вот сдохнуть.
Аналогичное обращение к родственникам "пострадавших".
Если совсем кранты, трясёт, сердце, давление и т.д., лучше в такси и в наркологию. Для стесняющихся, там можно полежать анонимно, за деньги.
Не можешь сам, попроси отвезти родных, друзей.
Держитесь там, много не пейте!
Всем здоровья!
А я на праздниках работаю. 😀

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Не стремайся, звони в скорую. Лучше, пусть будет стыдно, чем так вот сдохнуть.

Аналогичное обращение к родственникам"


ога, медики прям обожают кататься к таким алканавтам и спасать их, чтоб они смогли дальше бухать на этом свете, вместо того, чтоб помогать реально нуждающимся, а не этим - кто сам себя в могилу медленно загоняет, при этом отравляя жизнь окружающим, и в первую очередь родственникам. мне, как родственнику, втройне стыдно, не надо ко мне обращаться...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да че вы блин за люди? Стыдно ему..
Я однажды за вечер 2-х человек в наркологию привёл. Одного на скорой, другого на такси. И ничего, один не пьёт, второй закодировался.
Медсестры со скорой отнеслись нормально, помогли уговорить поехать.
К вопросу скорой - думаю им не очень приятны подобные пациенты, но они это учитывали при выборе профессии.
А вот подобные вам, проходят мимо, когда пьяный алкаш валяется у дороги. А оказалось, у человека сердце прихватило.
Друзей мне таких, или родственников, не дай бог.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

родственников вам алкашей, сразу "зоошизой" быть перестанете

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие. Справился.
Не скажу, что было приятно, радостно и весело, но не пожалел ни разу.
Была возможность, я помог. Упрекнуть себя не в чем. Да и хоронить никого не пришлось.
А про зоошизу, прочитайте пост заново. Я попросил людей позаботится о себе, или попросить помощи.
Помогать, или нет, дело личное.
Другое дело если человек бухает, и ему по барабану, таким уже не помочь. Видел и таких.
И алкашей по подворотням не призывал собирать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем мне что-то перечитывать, я комментировала конкретную цитату, а не пост в целом. а заботиться о себе люди должны, оставляя себе на опохмел (действенное средство) или бухая со знанием меры. остальное - это снятие с себя ответсвенности: "я сегодня оторвусь - нажрусь в говно, а завтра пусть меня чистенькие медсестрички откачивают, задыхаясь от моей вони" (они просто привыкли "держать лицо", но это не значит, что им приятно таких, которые сами себя уничтожают, откачивать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку