Алкоголь с праздниками и без

Являясь опытным пользователем алкогольных напитков, хочу вас, друзья и не очень, дамы и господа, предостеречь.
С похмелья вполне себе можно помереть, вопреки распосраненному мнению.
Да, не с обычного похмелья, да, не любой человек. Но все люди разные.
Лично знаю 2 случая, когда люди умерли с похмелья.
Если совсем плохо, сердце стучит, штаны обоссаны и т.д.. Не стремайся, звони в скорую. Лучше, пусть будет стыдно, чем так вот сдохнуть.
Аналогичное обращение к родственникам "пострадавших".
Если совсем кранты, трясёт, сердце, давление и т.д., лучше в такси и в наркологию. Для стесняющихся, там можно полежать анонимно, за деньги.
Не можешь сам, попроси отвезти родных, друзей.
Держитесь там, много не пейте!
Всем здоровья!
А я на праздниках работаю. 😀

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это как надо ужраться, чтобы

совсем плохо, сердце стучит, штаны обоссаны и т.д.

Не, ну если ты с вечера культурно посидел и с утра так колбасит, то бухать это явно не твое....

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Штаны обоссаны

Вот это сам не понимаю.
А вот про сердце стучит и плохо, ваще не вопрос. Дня 3 по 2.5 мл спирта в сутки на килограмм массы тела. Другими словами, бутылка водки в день. На третий день начинается интоксикация: всё время подташнивает, сердечко колотится. При этом ты не пьяный всё это время. Это всего 30 грамм водки в час, сами подумайте, ни о чём.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз испытывал такое: сердце, бледность. Но из-за того, что не мог поспать ночью, а утром надо было ходить на жаре (и зачем это пишу, всем пофиг))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Странно было бы нормально относится.
Но вы не видели, как люди бухают. Думаете одни алкаши? Приличные, умные люди так пьют.. Там не только штаны обоссаные. И обратится за помощью стремно, стыдно.
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек напивается до обоссаных штанов по утрам, он ещё не алкаш?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Я алкаш, но, слава богу, не было обоссаных штанов ни разу.
7
Автор поста оценил этот комментарий
По всякому бывает. Алкоголь штука коварная.
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом случае, очевидно.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Странно мне видеть таких предвзятых людей..
Посмотрите как старшеклассники гуляют, дембеля, призывники... По вашему все, кто оступился, уже алкаши?
Ух как же у нас осуждать любят, ярлыки вешать.
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты во время процесса остановиться не можешь - да, у тебя определенно проблема или ты идиот.


Первое не делает тебя плохим человеком, но пить тебе определенно не стоит, а второе делает.


В виду того, что мне абсолютно насрать на всех бухих обрыганов, и нет никакого желания вникать в их охуенно сложные обстоятельства и внутренний мир, я их всех автоматом записываю во вторую категорию, пока не будет доказано обратное. Вот и вся петрушка.


Не можешь сохранить лицо пьяным и после пьянки - не бухай. Конец.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная позиция!
До тех пор, пока не столкнешься с подобным сам.
Впрочем, такая ситуация характерна для многих сторон нашей жизни.
К подобной ситуации есть отличная старая поговорка - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чем именно я должен столкнуться? Если я обнаружу себя в обоссаных штанах с жутким похмельем, я определенно точно буду считать, что я идиот.


Или если кто-то из близких забухает? Ну, так он это снова не отменяет, что у него проблемы и что, скорее всего, он идиот.


Только, в отличии от обрыганов на улице, я вполне себе буду в контексте ситуации и мне не нужно будет сил и желания, для того, чтобы сопереживать. А всему миру не поможешь, увы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, вы почему к этим обоссаным штанам прицепились? Был опыт? Это всего лишь метафора. Характеризует общее состояние организма и внешнего вида.
Во вторых, думаете человек, не запойный алкоголик, проснувшись в таком состоянии, подумает - "я млять гений!"?
Не нужно никому сопереживать. Думаю, о помощи вас никто не попросит, так что беседа не актуальна.
Я дал конкретный совет, людям, попавшим в конкретную ситуацию. Совет мой плох? Не согласны? Бог с вами. Слава богу, ваше мнение не единственное и не определяющее.
Алкашей собирать, кормить, приводить к себе жить и т.д. я не призываю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, вы почему к этим обоссаным штанам прицепились? Был опыт? Это всего лишь метафора. Характеризует общее состояние организма и внешнего вида.
Во вторых, думаете человек, не запойный алкоголик, проснувшись в таком состоянии, подумает - "я млять гений!"?
Не нужно никому сопереживать. Думаю, о помощи вас никто не попросит, так что беседа не актуальна.
Я дал конкретный совет, людям, попавшим в конкретную ситуацию. Совет мой плох? Не согласны? Бог с вами. Слава богу, ваше мнение не единственное и не определяющее.
Алкашей собирать, кормить, приводить к себе жить и т.д. я не призываю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете одни алкаши?



Ни в коем случае так не думаю. Как раз так набухиваются в основном те кто это делает редко. Ну либо совсем клинические алконавты.
Но вы не видели, как люди бухают.

Ох, за 40 лет насмотрелся ))

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну. Видал я таких умников 😆
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку