Алиэкспресс, что за наебалово с ценой доставки?

Являюсь постоянным покупателем на али, много читал про недовольство народа всякими нововведениями от Маил Ру. Но до сего дня с подобной хуйнёй не сталкивался! был крайне удивлен, что в выдаче поиска показывает только продавцов из России, и ни одного предложения от китайцев! как так то?  искал я манжету на стиралку LG.

Ладно, хрен бы с ним, нашёл приемлемый вариант, кстати вот он
На картинке написано "БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ИЗ РОССИИ!" сегодня 20 число - приедет 25ого, действительно быстро.

Алиэкспресс, что за наебалово с ценой доставки? Негатив, Доставка, Цены, AliExpress, Mail ru, Мат, Длиннопост

Норм цена и сроки, покупаем!!! Ан нет, не тут то было!А Тут мне уже предлагают доплатить за доставку 999 рублей курьером, или 599 рублей если я сам заберу с почты. Третьего варианта нет!

Алиэкспресс, что за наебалово с ценой доставки? Негатив, Доставка, Цены, AliExpress, Mail ru, Мат, Длиннопост
Алиэкспресс, что за наебалово с ценой доставки? Негатив, Доставка, Цены, AliExpress, Mail ru, Мат, Длиннопост

и как вы могли заметить, сроки предполагаемой доставки изменились! Уже не 5 дней а 23, то есть ни о какой Экспресс доставке речи не идёт. @Mail.ru Group, что за хуйня!? если у вас платная доставка - так и указывайте на странице товара!

Решил проверить, может и на товары, которые отправляют из поднебесной тоже сделали платную и дорогую доставку? Манжету в китайских магазинах я так и не нашел, зато нашел аналогичный кусок резины по объёму, пускай будут эти калоши

Алиэкспресс, что за наебалово с ценой доставки? Негатив, Доставка, Цены, AliExpress, Mail ru, Мат, Длиннопост
Алиэкспресс, что за наебалово с ценой доставки? Негатив, Доставка, Цены, AliExpress, Mail ru, Мат, Длиннопост

А вот при заказе из Китая, бесплатная доставка все же имеется. Я конечно понимаю, что доставка уже заложена в цену товара, но все-таки, Алиэкспресс, какого хуя!? неужели производство и доставка недорогой обуви из Китая дешевле, чем просто доставка посылки весом 300 грамм из Москвы? особенно когда все посылки которые тащатся из Китая тащатся через Москву.

Это что жадность Маил Ру групп?