АЛИСА И ЧУДЕСА. ДОМ ВЕДЬМЫ

Алиса и Алеся,были очень близки. Они любили проводить время вместе, и их любимым занятием были ролевые игры.. Однажды, когда они гуляли по лесу, они наткнулись на странный домик. Дверь была открыта, и они решили заглянуть внутрь.

Внутри домика они обнаружили старую ведьму, которая сидела на стуле и читала книгу. Когда они вошли, ведьма подняла голову и посмотрела на них.

"Кто вы такие?" - спросила ведьма.

Алиса и Алеся ответили: "Мы просто путешествуем по стране чудес, играем в ролевые игры и разгадываем секс-квесты.".

Ведьма улыбнулась и сказала: "Хорошо, я дам вам задание-квест. Если вы сможете разгадать мою загадку, я позволю вам уйти живыми".

Алиса и Алеся согласились, и ведьма начала говорить: "У меня есть три сына. Один умный, второй придурок, а третий - дурак. Как узнать у кого из них самая большая шишка?"

Алиса подумала несколько минут, а затем сказала: "Нужно станцевать перед ними стриптиз на столе и сразу будет видно у кого какая шишка".

Алеся также подумала и ответила: "Мы можем сыграть в ролевую игру Алиса и три брата что бы узнать у кого какая шишка".

Ведьма засмеялась и сказала: "Ну что ж, вы обе умны, но я все равно не отпущу вас. Вы должны остаться здесь и помочь мне сделать моих сыновей мужчинами".

Алисе и Алесе стало страшно, но они не знали, как выбраться из этого дома. Ведьма взяла их за руки и сказала: "Идите за мной, я покажу вам свою лабораторию".

Они последовали за ведьмой, и она показала им свои зелья и колдовские книги. Алиса и Алеся были напуганы и не знали, что делать. Они решили попытаться сбежать, но ведьма была слишком сильна. Она схватила их и заперла в разные комнаты своего публичного дома..

С тех пор Алиса и Алеся больше не видели друг друга. Но их приключение в стране чудес продолжались.

АЛИСА И ЧУДЕСА. ДОМ ВЕДЬМЫ Сказка, Юмор, Интересное, Доброта, Нейронные сети