Алименты продолжение

Доброго дня, уважаемые читатели. Решил всё таки перебороть свою лень и подать иск на взыскание алиментов со своей бывшей супруги. Что я могу кратко сказать, если вы молодая девочка (мальчик) с маленьким ребёнком и заработком, то вас ждёт тернистый путь с элементами теста на психологическую устойчивость к стрессам, которые вам, абсолютно бесплатно! Ну как бесплатно, так скажем за ваши налоги, организуют государственные органы, которые по идее должны защищать "материнство и детство". Спойлер "им на вас и ваши проблемы похуй".
Ну продолжим. В мае 2022 года я подал заявление на взыскание алиментов в мировой суд, который спустя месяц издал судебный приказ признающий моё право на мильёны долларов ежемесячно от "любящей " и "переживающей" единственной мамы на свете! Которая все глазки выплакала переживая за сына🤥 Гордо и уверенно я с этой важной и крайне значимой бумажкой пошёл на хуй! Ой, простите, ну конечно не туда, а к рыцарям на белых конях и в блестящих доспехах - судебным приставам. К людям, которые, если ты сука не заплатил 30 копеек, то хер тебе, а не заграница с морем и песками и похрен сколько стоят билеты и путёвки! Мы власть! Ну так вот отдал в конце мая судебный приказ опричникам, ну в смысле приставам, и поехал работать дальше в предвкушении, что сейчас заживу, как глава наркокортеля! Буду купаться в роскоши и куплю себе наконец-то какую-нибудь небольшую страну или остров. Спустя несколько месяцев их интенсивной работы, бессонных ночей проведённых в засадах, чтобы взыскать с моей бывшей алименты, мне было перечислено 187 рублей 🤣 в октябре 2022 мне пришло решение от мирового суда, что решение о взыскании в мою пользу алиментов отменено потому что.... потому что пошёл на хуй, вот почему! Потому что я с требованиями о выплате алиментов к бывшей не обращался🫢 "вот это нихуя себе!" подумал я. И в октябре 2022 написал иск в районный суд. "Но а как же взыскание алиментов с мая по октябрь?" Спросите вы. Я тоже спросил у приставов, в письменной форме через госуслуги. Хочу заметить, что я этим "профессионалам" ещё в мае дал 2ндфл бывшей, её телефон, адрес, выписки с её карт банковских с номерами счетов, копию её паспорта, в общем всё , чтобы даже слепой американец проживавший всю жизнь в Эритрее и обучавшийся у француза русскому языку смог найти способ взыскать деньги имея абсолютный картбланш на аресты счетов, имущества и всего того без чего современный человек не проживёт. Так вот они мне ответили следующее "мы не взыскали деньги, тк судебный приказ был отменен" 🤦 я написал через любимые госуслуги стражам закона, в прокуратуру края👆 и спустя месяц мне позвонили приставы🤣 знаете почему? Потому что нехер жаловаться на госорганы! Прокуратура позвонила им и сказали решите вопрос, вот они и позвонили, но мне это непонравилось и договариваться я ни о чём не стал. Тем временем исковое направленное в октябре было принято к рассмотрению и первое заседание было назначено на январь! Ну нам спешить некуда, подождём. Итак 10 января проходит первое заседание, в котором судья (женщина) с нескрываемым презрением спрашивает "хули тебе надо?" Я объяснил свою позицию, и тут последовал вопрос от которого я прихуел знатно.
С.- ты сам иск что-ли писал?
Я. - говорю ну да, а что?
С. - ну можно было юриста попросить.
Я вам скажу так, что написать исковое не требуется вообще никаких юридических знаний! Вы излагаете суть вопроса доступным вам языком, а суд уж опираясь на свои знания принимает решение ссылаясь на законы. Но этой видимо лень было искать шаблонные решения и обиделась, что я на статьи не ссылаюсь в исковом. Продолжение следует...