Алименты. Что такое хорошо и что такое плохо. Мое мнение

Алименты. Что такое хорошо и что такое плохо. Мое мнение Алименты, Развод (расторжение брака), Совесть, Дети, Бывшие, Разведенка с прицепом

Хочу начать с главного: Каждый, повторяю КАЖДЫЙ ребенок государством, за счет принуждения родителей, должен обеспечиваться РАВНЫХ и НЕОБХОДИМЫМ содержанием(для здоровых детей).
В том числе приставами гоняя родителей, или арестами имущества и т.д. Но НЕОБХОДИМЫМ и РАВНЫМ, никто из детей не хуже. Недолюдей нет.

Все дети достойны быть обеспечены за счет государственного принуждения на равных, все что добровольно - это дело родителей, но государство не должно дискриминировать никого из детей. Дети богатых отцов, государством не должны обеспечиваться принуждением больше чем дети бедных. Дети ни в чем не виноваты.

Не так что одному 3000 руб, а другому 300 000 руб, а РАВНЫМ и НЕОБХОДИМЫМ, раз принудительным.

Никто ничьи хотелки ПРИНУДИТЕЛЬНО никто оплачивать не должен, только НЕОБХОДИМОЕ.

Потому 50% ПМР это ПРАВИЛЬНО, а шариться по карманам у мужчины(а иногда и женщины) и считать ЕГО/EЕ деньги - не правильно, против совести и просто не справедливо.

Считает отец/мать, что его ребенку достаточно работать в пятерочке - отлично, значит сверх бесплатного кружки и прочее не нужны, или пусть оплачивает тот кто считает иначе. Так происходит и в полных семьях, дети из неполных ничем не лучше.

Считает что ребенку нужно в МГУ - ДОБРОВОЛЬНО даст сверху.

НИКАКИХ принуждений сверх НЕОБХОДИМОГО быть не должно.

Принуждая родителя, насилуя его волю, требовать потом любви и про совесть - смешно.

Совести во первых нет у тех кто считает деньги в чужих карманах, ТРЕБУЯ (а не прося) СВЕРХ НЕОБХОДИМОГО. Никто не любит насильников, мало кто из женщин любит детей от изнасилований, мужчины после принуждения судом уверена тоже ребенка любить если будет, то с настороженностью.
Я насмотрелась как родственники делят, начиная от алиментов и имущества и заканчивая детьми - никогда потом проигравшая сторона, которую принудили не была в прежних теплых отношениях. Принудить можно, но про совесть и любовь потом ныть - глупо.

Всем добра.