Алименты.

Всем привет. Товарищ абсолютно не понял действий своей супруги. Про алименты идет речь.


Так получилось, что они развелись - есть ребенок. Товарищ платил по устной договоренности около 30 000 рублей в месяц. Переводил строго с карты на карту.


Тут супруга чего-то решила, что этих денег ей мало или сыграла жадность.


Про его нынешнюю жизнь ничего не знала.


Так вот, взяла она и подала на него в суд. Как я писал ранее - все документы о переводе денег на руках. Претензий по прошлым выплатам не было.


Суд затребовал документы с места работы и исходя из белой зарплаты обязал его выплачивать 9000 рублей в месяц!


Та, чуть в обморок не упала - рассчитывала минимум на 50 000 рублей.


Но мужик оказался честный:


Я считай ребенку своему плачу!

Так и продолжает платить 30 000 рублей.


Есть у него свои какие-то дела.


Фирма на брате.


Такие дела. А был-бы помстительней, получала - бы она в три раза меньше.  Записки дачника - прораба. https://zen.yandex.ru/evhrustalev

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл бы счёт на имя ребенка до востребования по совершеннолетию, туда бы разницу загонял, уверен, такая мамаша львиную долю на себя тратит
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А через 10 лет это будут фантики. Ни один процент по вкладам не перекрывает инфляцию и падение нашей валюты
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так не в рублях просто...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в какой валюте? Какую валюту точно не запретят?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Листочки с деревца
Автор поста оценил этот комментарий
И не в этой стране
Автор поста оценил этот комментарий
Золото, платина, фунты стерлингов, самые стабильные вложения! Куча вариантов!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юани
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сейчас на носу у Великобритании брекзит, и неизвестно что будет с их фунтом.
Ну или представь например что хранишь ты деньги в фунтах с условием выдать их ребёнку в день его совершеннолетия.
А например лет через 10 начинается ядрёная война, и весь этот остров превращается в радиоактивную пустыню. Вместе со своими фунтами стерлингов.
Я вот так же когда родился, бабушка открыла на моё имя счёт в сберкассе, куда с каждой её зарплаты падало 3 рубля, счёт был на выдачу в день моего совершеннолетия.
18 мне исполнилось в 1995 году. Как вы думаете что стало с теми деньгами после перестройки и дефолта 1991?

6
Автор поста оценил этот комментарий
А дитё чем кормить и прочее когда оно растёт???
выписками из банка, умник
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вы на 9к ребенка сможете прокормить сейчас?))) да хер с ним прокормить, одеть, кружки и прочее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку