AliExpress или не обычные товары Ч. 4

AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост
AliExpress или не обычные товары Ч. 4 AliExpress, Китайские товары, Маска, Костюм, Животные, Длиннопост

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Удивили Поддельные сигареты.....
раскрыть ветку (31)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильный перевод. Был пост с этим порошком. После его приёма тест на беременность будет ложно ложноположительным.
раскрыть ветку (29)
50
Автор поста оценил этот комментарий

В комплекте должен идти набор накладных животов. На девять месяцев этого хватит. А дальше что? Поддельных младенцев тоже можно купить на Али?

раскрыть ветку (19)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, общалась я с мужиком. Симпатичный, но вот в умственных способностях его я сильно засомневалась после одной истории, которую он мне поведал. Познакомился он с какой-то малолеткой 15-16 лет (ЕМНИП, ему самому под 30 было). Бурный роман быстро перерос в горизонтальную плоскость. Я то понимала из рассказа, что девочка с ебанцой, но он этого не замечал. Короче, у них были не отношения, а такие эмоциональные качели, основанные на его тупости и её бабско-подростковой тяге к драме. И вот она пишет ему, мол, «беременна я, чо делать будем?». Чел репу почесал и уже был готов женится, но случился у них очередной скандал и вот девица ему пишет, что довёл он её и на скорой она едет в больничку с выкидышем. А дальше началась дикая дичь, она ему втирала, что врачи сразу же сделали генетический тест и этот плод был мальчиком (срок беременности был маленький), а саму девицу едва ли не утром выписали (с кровопотерей, ага) и она пошла в школу. Мужик поверил в её рассказ.


P/S/ Серёжа, если ты сейчас это читаешь - ты олень, Серёжа!

раскрыть ветку (7)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, Серёжа, что ты, блять, такое?
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня тоже такая ебанашка была лет 10 назад. Один в один.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Серёжа?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Максим?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рррррр
23
Автор поста оценил этот комментарий
На али продаются накладные животы для имитации любого месяца беременности :D
Например:
https://a.aliexpress.com/_9AH2pb
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше как? Даже если куклу-младенца заказать, муж всё равно догадается. Пусть не сразу, но к школьному выпускному что-то заподозрит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А папа втянется, когда дочурка подрастет ;D
Иллюстрация к комментарию
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, такая штука может быть полезна для моделей, которые демонстрируют одежду для беременных, ибо при беременности, особенно на большом сроке позировать на съёмке, скорее всего, неудобно
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется,полезнее всего накладной живот для сокрытия усыновления. ну типа не просто ниоткуда появился ребёнок, а типа родила.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, с десятилетним ребенком такое не прокатит.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
)) ну я про совсем малышей. С десятилетним ребёнком, конечно, живот побольше нужен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я читала, что такие животы для мужчин выпускают. Типа, надел и почувствовал все прелести: на животе не спать, шнурки не завязать, спина болит. Вроде, чтоб сочувствовали беременным жёнам.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Главное замуж выйти в этом месяце. А потом сказать что "рассосалось."
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь это бизнес-идея!

Автор поста оценил этот комментарий

говоришь что ребенок не выжил, строишь кислую рожу и все

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не после приёма, а после растворения в моче/воде. Такое и в аптеке можно найти. Хорионический гоннадотропин

4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку на этот пост? Интересно было бы почитать, как этот порошок работает.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Порошок это скорей всего обычный гонадотропин хорионический, продается во многих аптеках. По крайне мере тест на беременность работает именно так, на определение гонадотропина в моче.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию. До этого не подозревал о существовании подобных препаратов.

Автор поста оценил этот комментарий
А Вам для какой цели?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле чисто для удовлетворения моего любопытства. Даже не подозревал, что можно как-то подделать результаты тестов на беременность.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще тесты на овуляцию, это определённый день в женском цикле, самый благоприятный для зачатия, тест тоже будет положительный, а на вид эти тесты одинаковые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя не идеальные месячные вот так рандомно споймать овуляцию прям СЛОЖНО. Если было бы легко тест был бы не нужен особо, все бы просто считали половину цикла

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Если бы вдруг где настоящие предложили - купил бы, а поддельных...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку