Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Альфонсы у звезд, зачем им это нужно?

Девочки, подписана давно певицу. Мне нравилось, что она очень близка со своими детьми. С мужем ей повезло, обсепеченный, если бы не он, как бы она жила тогда?Но в прошлом году она,как я поняла,развелась.И что я вижу в её сторис? Какой то мальчик лет двадцати везде её теперь сопровождает. Нет, я понимаю, что хочется и все такое. Но почему 47 летние женщины выбирают молодых струденов? Не могу поверить, что это любовь. При этом, я перешла на его страницу, у него не было никаких публикаций с курортов, сейчас же дорогие подарки, вечные курорты.Может я слишком старая, что не могу принять такие союзы.Обьясните мне, дамы, наивной, могут ли бескорыстно любить, когда такая разница в возрасте? Если не брать звезд, ьыли ли примеры обеспеченных женщин с юными мужчинами, которые только на пике карьеры?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы 78го года рождение, зачем очевидные вещи спрашиваете? Ей может быть всё равно. Она может не замечать. Она может думать, что это всерьёз.


Брачные и небрачные аферисты существуют, люди на них ведутся. Ничего нового.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня всегда загадкой остается, когда люди из за отношений начинают себя вести странно, вот и удивляюсь, просто не понимаю, как можно к 50 годам такие выкрутасы совершать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Седина в бороду, бес в ребро"

В случае с женщинами, седина куда-то ещё, наверное...


Люди не рациональны, и ради пляжного романа, спокойно могут раздолбать семью. Не забывайте об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут и не роман пляжный, ладно бы, не выставляла, мы бы и не знали, а тут сама же палится,сторис без детей, значит они дома, а парень в инсте только выставляет подарки и курорты, а ее нет, неужели она не замечает это?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сильно важно, расчеловечивается он или нет? Смысл не меняется.


Просто я вижу это как инструмент, при помощи которого мадам убеждает себя, что желаемое является дейтсвительным. Что в случае в её случае будет являться важным околотрахательным фактором.


Ну или как-то так вот.


Мне влом об этом дискутировать, просто вот реально проблему не вижу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был же у нее муж хороший, зачем в семью приводить мальчика, дети как его называть то будут? Ладно, уПугачевой уже взрослые дети были.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины заводят молодых любовниц, а вы чем хуже?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про нее была другого мнения просто, всегда позиционировала себя как семейный человек, в инстаграме вела курсы