Алфавитный Фейсбук.

Cоставь свой никнейм из комбинации архитипов, которые я придумал за чашкой кофе сегодня утром в Старбаксе, что по адресу 2430 E Flamingo Rd #100, Las Vegas, NV 89121 

Помогите, пожалуйста,  закончить, у меня время убежало.


Найди себя.  Или предложи свой вариант:


А Антибиотик - не сидит на фейсбуке, потому что у него и без того насыщенная жизнь, а создавать компромат на самого себя - это предел глупости.


Б Бизнесмен - думает, что с помощью фейсбука можно построить бизнес. Постит промежуточные результаты своих трудов, у кого то вызывая уважение, у кого то раздражение.


В Вован - пацанчик, ходит на работу, пьет пиво, смотрит с друзьями бейсбол, копит на дом, шарит приколы, сидя на унитазе перед работой.


Г Гномик - в зависимости от пола и страны, либо сидит молча либо занимается хитрой пропагандой промо акций репрессированных в обществе явлений, и просто рад быть самим собой, не стесняется этого.


Д Дятел - это как генерал в России который сделал видеобращение недавно. Не умеет пользоваться сетями, и по его постам это видно.


Е -


Ё Ёлки-палки какие сиськи. Таких пользователей надо побольше, потому что научно доказано, и это не шутка, что мужчины ( не знаю про женщин) которые ежедневно смотрят на женскую грудь, живут дольше на 5 лет.


Ж Жамужняя - мы живем нормально как все, вот и муж у меня есть, вот он, а вот мы в Геленджике этим летом, а вот мы в гостях, а вот мы ещё в других гостях. Короче, все у меня хорошо. Смотрите.


З Зобми - русский бот. Их миллионы. Возможно, один из них живет в вашем красивом ноутбучке.


И Инвестор - закрытый профайл, но иногда постит публичные посты на широкую аудиторию. Хороший подход, ведь фейсбук выполняет роль СМИ, если его запрячь правильно.


Й Йожик -


К Клоун - постоянно всех веселит. Это замечательная черта характера. Клоунов мало, поэтому их надо записать в книгу с красным носом, особенно если контент оригинальный. В заповедных зонах КВН и Камеди - много клоунов, их охраняют всем обществом.


Л Ликбез - проводник здавого смысла и знаний. Подписан на умные каналы. Лента наполнена смыслом, которые не всем понятен.


М Маман - мой ребенок, или мои дети - это повод для гордости, радости, и я этим делюсь, и рада когда вы тоже этим делитесь. Ставим лайки друг другу и создаем хорошее настроение.


Н Несчастный - спасает котиков, собирает детям на лекарство. Читая его ленту, невольно впадаешь в депрессию, и хочется убежать в ленту к Вовану.


О Олигофрен - по постам видно, что IQ ниже 69.


П Политик - все что твориться в мире, особенно на уровне высших эшелонов правящего класса, можно узнать через его ленту на фейсбуке. Незачем открывать The Guardian, The Wall Street Journal, The New York Times, The Washington Post, China Daily, The Times of India, The Sydney Morning Herald,The Asahi Shimbun.


Р Рыбак - любит рыбалку, у него есть новый смартфон, жена подарил на юбилей, и он им активно пользуется, изучая новомодные прибамбасы камеры: HDR, фильтры в инстраграммчике, бумеранг - и все это для постов со щукой 5 метров.


С Стукач - тэгает людей, особенно известных, красивых и богатых. Таким образом увеличивает чувство собственного достоинства.


Т Терапевт - нет денег на 12 шаговую терапию, а тем более на личного доктора, поэтому вываливает свои приключения в фейсбук, таким образом снимая нагрузку и открывая дверь в новый день.


У Убийца -


Ф Фанат - по постам можно определить к какому увлечению не равнодушен фанат. Имеет постоянных сторонников, которые его уважают за стабильный фанатизм.


Х Херомант - верит в сверхъестественное, тесты, предсказания, гороскопы. Делится лекарством от скуки с друзьями в сети.


Ц Целка - я красивая и умная, и по этому тебе не дам, и тебе не дам, и твоему другу не дам, но фотографии смотрите, лайки ставьте, комментарии пишите. Губки бантиком, юбка в клеточку, радуга и так каждый день.


Ч Читатель - ничего не постит, не видит в этом смысла. Иногда он думает, что ему нечего сказать такого, что было бы по-настоящему интересно ( в этом иногда он прав), иногда он просто владеет газетой и ему хватает работы писать статьи в газету. Фейсбук используется для закрытой семейной группы.


Ш Шизик - обладает одним и из замечательных расстройст башки, которое оформлено в Diagnostic and Statistical Manual of mental disorders, fifth edition. Иногда это можно понять по ленте и действиям в сети, иногда - нельзя.


Щ - Щелк - живет картинками, которые стоят больше 1000 слов. Фотограф, творческая личность. Собирает километры лайков, потому что не пролайкать умопомрачительную картинку - это грех и за это можно попасть в рай. Вдохновляет людей.


Ъ - #безпальца никогда не ставит лайки, потому что либо нету пальца, либо не хватает эмпатии, либо боится. Тратит энергию экономно, ездит на новой Toyota Prius.


Ы Ынтроверт - антисоциальная личность. Мало друзей, нету внутренней потребности делиться радостями и горем, просто нету и все. Специальный дизайн природы для борьбы с Цукенбергом.


Ь


Э Энтузиаст - человек, действующий с энтузиазмом.


Ю Юбка - выставляет секси фоточки для коварного виртуального соблазнения и вливания эндорфиновых лайков чтобы сгладить все остальное в жизни


Я Я - это я. Здесь все понятно.

Алфавитный Фейсбук. Facebook, Алфавит, Арихитип, Типы людей, Популярная психология, Психология, Люди, Длиннопост