Альфа-Банк, Воровство

Очередная "мелкая" кража от Альфы. Украли 99 рублей с припиской альфачек, но я ни какой альфачек не покупал, казалось бы какая мелочь, но за год уже и не мелочь, а 1200рублей, а С учётом что "— в 2021 году число розничных клиентов достигло 7, 4 млн человек"(нашел по первой ссылке, могу ошибаться")" 7400000*1200=получается примерно 9млрд рублей. Каково а?

В тех поддержке мне ответили, что им некогда заниматься ерундой, ответа я так и не дождался(вообще поддержка говно стала, только если кредит взять хочешь быстро ответят), но я предполагаю, что это аналог смс информирования в Сбере, только в два раза дороже. В свою очередь хочу сообщить альфе, что свою карту третьим лицам не доверяю, и все свои расходы в момент их совершения знаю, нет нужды мне напоминать, что я потратил 100 рублей на сигареты, когда я их только что купил. Услуга мне подключена принудительно и без предупреждения, и это воровство и жульничество, и ваше "эффективное менеджерство" не что иное как плутовство и мошенничество!