Алешенька

Утром моя мать позвонила и сказала что ей звонил наш Алешенька. По телефону он сказал что его поймали с наркотиками и ему нужны деньги. Он давно уже этим занимался. Его телефон был недоступен. Теща не узнала больше ни какой инфы. У меня был хороший друг полковник Дима Захарченко. Он меня из таких передряг спасал и Алешеньку тоже пару раз уже вытаскивал. Позвонили ему, а его жена сказала что его посадили в тюрьму за взятку и спросила сможем ли мы сходить в полицию и получить конфискованные у них деньги. Это было шоком. Через пол часа позвонила теща и сказала, что нашла через интернет надежных полицейских , которые помогут. Они сказади что сделают все бесплатно, если она поможет им задержать преступников. А нужно было с бвлкона сбросить 1 миллион рублей, а когда преступник возьмет их, тогда они его и прижучат. После того что мы обьяснили что этл развод, то упала в обморок. Еще через пол часа позвонил дед и сказал, что может сесть за внука, ведь ему все равно терять уже нечего, а бабка достала совсем. Вдруг послышался глухой удар в окно. Мы подошли к нему и увидели на улице стоял наш бухой Алешенька и кричал что мы испортили ему все детсво. Оказалось что теще позвонили мошенники, а она даже по голосу и не узнала что это не внук. А Алешенька просто всю ночь пил в сауне с друзьями и потерял телефон.