Аленяки с лиги знакомств или почему в мире вагинокапитализм

Аленяки с лиги знакомств или почему в мире вагинокапитализм Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Отношения, Свидание, Социальные проблемы, Общество, Знакомства, Проблемы в отношениях

Типичная женская анкета на сосисочной вечеринке в Лиги (не)Знакомств. После этого вы мне реально будете говорить что вагинокапитализма не существует? Когда баба по внешке 5-6 из 10 просто нацепив колготки и накрасившись уже имеет десятки аленей которые пишут ей хвалебные оды как будто дикари и никогда женщин не видели. Можете под любую анкету бабскую зайти там будут сотни лайков и куча аленяк. Уже стало лень скриншоты делать ибо там очень много.

Вы просто представьте чсв этих женщин насколько оно будет высокое.

Иногда хочется задать логичный вопрос аленякам "ну нахрена это писать вы сами завышаете чсв женщинам, вам она всё равно не даст, но для себя поставит планку минимум прЫнца и с вами не будут знакомиться ещё больше". Да и просто логику включите аленяки, если до тебя десяток человек написали тоже самое зачем вставать в хоровод аленяк, ты думаешь что особенный алень? Ни одна баба не напишет комплимент другому мужику "ибо зачем, он же не супер красавчик или миллиардер смысл хвалить". Те же мужики 6 из 10 никому нахер не всрались там. Если вы думаете что это только в этом сообществе , то нет на сз и соц сетях всё гораздно хуже там таких аленях 200-500 штук на каждую.

Лишний раз почитав это ты понимаешь насколько мужчины(аленяки) ничтожества. Наше общество обречено сгнить и развалиться в вагинокаптализме, инцелах и в целом неудовлетворённых мужчинах. Ибо тот спрос который сейчас 1 ж на 200 м меня реально пугает что будет дальше? Если каждое ничтожество женского пола просто из за пилотки возвышают до уровня священного существа котому нужно приклоняться и унижаться

Аленяки с лиги знакомств или почему в мире вагинокапитализм Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Отношения, Свидание, Социальные проблемы, Общество, Знакомства, Проблемы в отношениях

Движение инцелов-социофобов

38 постов48 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорблять участников

14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

смотри скриншот она подверждает что написало много)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И Женщина так и останется читать хвалебные оды)

Но стоит признать, что самооценку это раздувает, но такова жизнь


Попробуй поинтересоваться как вопрос выглядит с той стороны)) Очень удивишься.

Особенно лет после 30.

Лет в 20-25 это на мамбе выглядит как реальный завал предложений )

в 30 думаю примерно так же, ток пишущие по старше, вот в 40 да, хотя пикабушницы любят рассказывать, как к ним в 40 очереди выстраиваются )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

+ мамке почти 50 читал её личку там десятки предложений разного характера выбирай не хочу

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В каждый дом по хую?) За пятилетку управимся?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дак и так уже.

в каждый дом по пизде

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя уверяю, женщины так же кидаются на мужчин, только у них способы пофилиграннее. Никто не пишет "даш писку ебат". И женщина знает, и как познакомиться, и как домой на "кофе" позвать. В обществе есть установки, что мужчины знакомятся первыми. Кто это придумал, хз. Поэтому дамы сидят и ждут, когда им напишут. Опять же, сейчас всё меняется, есть и те, кто сами пишут мужчинам. Ты всё равно дома сидишь, в основном в компе, если фоном открыт СЗ, почему бы не попереписываться. Может, и на тебя будет спрос. А ты 2 дня посидел и всё, сдулся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с кем 2 уродливыми бабами? которые рассмотрят максимум общение без чего либо.

но опять же не из моего города.

в моём городе даже 2 уродливых согласных общать нет

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Свободные женщины есть. И в возрастной категории до 40 лет их действительно меньше, чем свободных мужчин, но не так чтобы прям намного. Тут ещё стоит принять во внимание что женщины чаще встречаются с мужчинами постарше, чем с теми, кто младше. А также в данном опросе учитывался только брак и только со слов респондентов, и было замечено, что мужчины, проживающие с женщинами, чаще называли себя холостыми, в то время как женщины чаще говорили, что состоят в гражданском браке. В любом случае, нельзя сказать, что там прям великий разрыв между числом свободных мужчин и женщин.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

официальная статистика чушь. но даже она показывает большой разрыв м и ж 200-500к это очень много. у нас даже 146% за володю по оф статистике)

определить одиноких людей невозможно . но если бы ж было больше одиноких, то тогда инцелв бы не было и такого бешенного спроса дикарей на каждой анкете не было бы

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Лëнь, ну ты же в курсе, какой процент населения сидит на сайтах знакомств? Что ты всех под одну гребёнку чешешь. Ну и общение на СЗ и оценка по внешности это первый этап. Да, нём многие отсеиваются. Но какой бы классной и красивой не была бы женщина на фото, в реальности может оказаться всё гораздо проще. Я даже не говорю про то, что в жизни она может быть очень грубой, злой, завистливой и тд. А это только в реале узнаётся, при личном общении. Так что завязывай ты на СЗ молиться.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как это относится к моему посту?)

ну окей в жизни много девушек замужем и свободных почти нет легче стало ? только не пиши что у тебя каждая 2 без мужика не надо гнать

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

вагинокапитализм - записал в словарик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это база

это знать надо!

без прикола тебе пригодится

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что СЗ - это ярмарка тщеславия. Зачастую, к реальности никакого отношения не имеющая. Там есть барышни, которые создают страницы только для комплиментов. Каждый чешет свою нарциссичность как умеет) ты же тоже самовлюблённый гений, должен понимать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сз отражает ситуацию на рынке отношений, любая баба с пубертата будет искать мужика, а не чтобы поднять себе чсв это скорее последствия спроса 1 ж к 200 м.

если бы баб было больше то они бы писали и знакомились первыми и кидались на каждого мужика.

я уверяю если взять коллектив одинакого возраста 1 м  к 20 ж и ограничить на долгое время их контакты закрыв от общества . то даже самые целомудренные нитакуси и "мужик должен" будут сами набрасываться

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какие "аленяки"? Опять в бан захотел?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

аленяки это мужички которыми ты манипулируешь

120
Автор поста оценил этот комментарий

Автор может думать о чём-нибудь кроме как о пизде?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

могу, но это сообщество инцелов которым не дают и посты про это

показать ответы
120
Автор поста оценил этот комментарий

Автор может думать о чём-нибудь кроме как о пизде?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дай мне пизду красивую, готов перестать писать) но как видишь моя инфа верна раз мне никто не даёт и не предлагает

показать ответы