Акция от HONOR. Боль,унижение и горящий пукан )

Все как обычно, сначала распиарить свою акцию где только можно, потом съехать на технический сбой . Сегодня в 11.00 по Мск проходила акция со скидками на оф сайте хонор. Ничего особо не ожидая дождался времени начала и ТАКИ УСПЕЛ кинуть в корзину заветный HONOR 30 вместо своего старого 20. Не веря своему счастью и чувствуя себя избранным и самым быстрым на диком западе, ввожу данные для отправки в форме заказа. Нажимаю отправить...и.... видим то что на скрине, блядский цирк... лучше б вообще было сразу написано что не успел, но ведь я успел, в ту секунду когда отправлялся запрос я еще подумал может успеть сделать скриншот но хуй там. Его я уже сделал когда меня послали нахер. Я все понимаю, дешего, всего 10 или 20 штук на тысячи желающих и т.д но суко, я же успееел. Горите в аду разрабы сайта, компания хонор со своими акциями и мой горящий пукан. Я все.

Акция от HONOR. Боль,унижение и горящий пукан ) Honor, Акции, Обман, Негатив, Мат
Акция от HONOR. Боль,унижение и горящий пукан ) Honor, Акции, Обман, Негатив, Мат