Актерская

И бонус в комментариях, кастинговые

Актерская Актеры и актрисы, Пьер вудман, Комиксы, Длиннопост
Актерская Актеры и актрисы, Пьер вудман, Комиксы, Длиннопост
Актерская Актеры и актрисы, Пьер вудман, Комиксы, Длиннопост
Актерская Актеры и актрисы, Пьер вудман, Комиксы, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

83
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Начну, пожалуй, с конца:
ФОСК. Возможно, ты об этой организации знаешь, но что-то мне подсказывает, что это не так. Мы стараемся пресечь плохие комиксы этого сообщества. Но проблема оказалась в том, что у нас не оказалось поддержки сообщества - ты слишком настойчив, и после многочисленных провалов все просто добавили тебя в игнор, и что хуже, у тебя появились сообщники. В итоге, ты получил возможность творить без остановки. И никто тебе уже не помешает. Даже на такое нашлись любители

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ахуеть. Сижу, никого не трогаю, порисовываю иногда. А тут оказывается, что есть какая-то секретная организация (!), члены которой пытаются воевать со мной (!!).

Ещё оказывается, что я победил. Правда не знаю кого и в чем.


Слушай, как по мне, так мои наркоманские комиксы это ещё ерунда по сравнению с твоим комментом))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, вам это реально нравится? Или вы уже жрёте любое дерьмо, т. к. "лучше всё равно нет"? Так вот, его нет именно потому, что сейчас никому и не надо делать лучше, чтобы набрать рейтинг. Вы хоть представьте, если каждый второй из сообщества начнёт делать свои "комиксы". Думаете, так будет лучше?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А ты типо избранный и пытаешься открыть всем глаза на правду, которую никто кроме тебя не видит?)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что Циник оттачивает своё мастерство, и учится на своих ошибках, когда Спартлег остался таким же, как и был. Развязку его "сюжетов" можно вполне правильно предсказать с самого начала. Шутки основываются на упоминаниях пошлости. Цинизм, который присутствует в комиксах Циника, тут отсутствует напрочь. Рисовка плоха, хоть и может передать суть шуток. Его комиксы заходят реже, чем наполовину. И игнорировать мы такое не будем. И никогда не игнорировали

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... А вот два вопроса: «и игнорировать мы такое не будем».

1) В чем заключается ваше «антиспартлеговское движение»? В громких высказываниях в комментах под моими постами, что я мудак?) Мне даже это льстит.

2) И кто «Вы»?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю свою упоротую армию организовать. Поддерживаем спартлега и всё, с остальными каждый сам решает что делать. Вот такая будет у нас независимая армия со своим спартаком, spartleg’ом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, зная как закончил спартак...))

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится твой стиль)

показать ответы