Ахтунг! Пенсионен реформиен!


Столько вылилось ушатов насчет этой реформы, что дальше некуда. Уже и Поклонскую пропиарили (намеренно или нет - отдельный вопрос, мне она все равно своими закидонами насчет императора Николая II не импонирует, хотя ей на это мягко говоря с высокой колокольни...)
И Путин опять плохой,
И все же, отринув эмоции, стоит подумать. Пенсионный возраст все равно поднимут. Хотя бы потому, что в целом в мире он выше, чем у нас. Хорошо, конечно, быть впереди планеты всей, но трудно. Для этого нужна воля. Наша воля.


Ибо никакой президент за нас соблюдать ПДД и жестко отрицательно относиться к "браткам" не станет. Только мы можем подвергнуть их остракизму, чтобы никто из уважающих себя и держащихся за свой пост чиновников не подал им руки. Только так, и не иначе. Быть "быдлом" и "братком" должно стать не модным.

Президент не может, не подвергнув себя как минимум смещению с должности, воевать с этими бюрократами и захватившими себе места у руля "братками".


Ладно, хотя бы притормаживает тех, кто наседает снаружи. Вы конечно скажете, что он все это и делает, провоwирует. Но таким образом покажете, что не видите дальше носа. И не помните, с чего началось. Что толку от заигрываний пьяного Ельцина... Позорище на весь мир... А потом тыкают в нос его Центром... Стыд...


Когда в интервью президенту задали вопрос, что же с ним случилось, что когда-то он был не против и войти в НАТО, а сейчас так плохо себя ведёт, он ответил: это не со мной что случилось, я не изменился, что с вами случилось? Не помните? Ну, ткните себя носом в полную версию этого интервью, видео здесь не разместить, но гугл вам в помощь...

Появится ли эта фраза заграницей? Или, как любят делать наши и иноСМИ, передернут и смонтируют?


Где обещания не расширять НАТО к нашим границам? Коту под хвост. Где гарантия прав человека в тюрьмах Гуантанамо? Коту под хвост. Где политика невмешательства во внутренние дела суверенного гсударства Украина? Коту под хвост. Где принципы уважения к выбору людей в Каталонии и Крыму? Коту под хвост.

Прямо про Тимати получается...

Ахтунг! Пенсионен реформиен! Реформа, Пенсионная реформа, Либерализм, Демократия, Наталья Поклонская, Николай II, Майдан, Длиннопост

В ответ сразу полетит - это Россия всюду вмешивается. Вон у неё сколько баз военных за границей... И вообще, у нас Немцова убили...

Ахтунг! Пенсионен реформиен! Реформа, Пенсионная реформа, Либерализм, Демократия, Наталья Поклонская, Николай II, Майдан, Длиннопост

(демотиватор от 1 марта 2015 года)

Россия в украинские дела вмешивалась постольку, поскольку у нас дипломатические отношения и бизнес. Не говоря уже о сотнях граждан Украины, работающих в России. С чего бы это...

Вмешательство России - вы шутите?Да если бы в Кремле вмешались, то вежливые люди за двое суток блокировали бы все подступы к Януковичу, и на Майдане никто бы не жёг покрышки. Но это дело украинцев, что там у себя жечь, на Майдане ли или во дворце Януковича. Это невозможно без конкретного запроса от избранной власти страны. Так что такие вмешательства оставим демократическим пророкам, обожающим находить несуществующие пробирки и мифические яды... и разводить потом руками - ну что, бывает, так получилось...
Поэтому мы не вмешивались. Пока не запахло паленым аж на наших границах. И только тогда мы спокойно спросили, а что, пардон, происходит?

Нет, я не поддерживаю бюрократию и коррупцию, а также тех, кто ославился собачками и самолетиками. Но да, я против устраивать революцию, все развалить, погубить тысячи мирных людей, а потом опять строить все сначала... Это не демократия. Она так отдалится от нас ещё дальше.


Я за непреклонное, жесткое давление на принципы законности и порядка, взаимоуважения и толенрантности, если это - внимание - не ущемляет в правах нас самих. И только так мы сможем создать свою страну, Россию, как бы это ни звучало неприятно для либерастов (либерал и либераст - не суть одно и тоже).

Да, надо противиться Пенсионной реформе в том виде, в котором она представлена на первом чтении. Но надо понимать, что полностью от неё не избавиться. Увы. Хотя... Попробовать стоит...
Вон, уже два миллиона восемьсот тысяч подписалось под петицией. Глядишь, вместе сможем...


Полнятие либераст разберем в следующий раз...