Ахтунг! Ахтунг! Партизанен!

Ну можете кидать в меня лапками, дохлыми собаками и гнилыми баклажанами, но мне нихрена не стыдно. Это было начало мая. Я ждала мужа у входа музея, наш город был в оккупации во время ВОВ. Солнце грело мою довольную морду, предвкушение банкета веселило кровь. Как тут прошла мимо меня группа немцев, лет по 100. Бледных и седых, как приведения. Они оживлённо тыкали друг другу на достопримечательности моего города, словно были здесь уже не первый раз. И тут перед моим носом мелькнула рука одного из немцев. С свастикой и орлом. И стало очень понятно,что они тут вспоминают. И мне, впервые в жизни ,сорвало башню Я орала: ,,Хенде Хох.Гитлер капут.Швайне.,, И другие слова почерпнутые из книг про войну. И никто,ни менты, ни сотрудники охраны не пытались меня остановить. Жалею, что по пенделю ещё им не дала.


,,,

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
С головой дружны? Вот такие как вы и создают мнение о нас, как о несдержанных ебанько.
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И мне сорвало башню

Ну уж вы хоть не позорьтесь...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Свастика и орел на открытом участке руки?

Я бы его даже в Россию не пустил.

А вообще - нашей полиции нужно было не не вмешиваться, а арестовать его на 15 суток по статье

"КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами"

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Автору показалось или у него галлюцинации. Исходя из того, что он запросто может начать истерить на тему гитлер капут при виде немецких туристов, такое вообще не сложно представить.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

В 90х смотретели одного из музеев тогда ещё Ленинграда рассказывали про группу туристов из Германии, у пары из которых были нацистские награды. Ходили и были собой очень довольны, и ничего толком наши сделать не могли.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку